Любовь
ПОЧему любовь не бывает мудрой???
бывает СЧАСТЛИВОЙ, БЕЗОТВЕТНОЙ,...
Любовь не так сильно губит ЛЮДЕЙ, как ЛЮБОПЫТСТВО!!
Потому что мудрость и безумие несовместимы..: -))
Любовь слепа и наивна, не до мудрости тут.
Мудрость и любовь - понятие несовместимые. Да и зачем? Главная прелесть любви - как раз в желании быть влюбленным и глупым, совершать безумные поступки и страдать из-за каждой мелочи. Хотя. у Вас такой строгий вид - наверное, зря я Вам все это рассказываю :)
Мудрой бывает и долна быть любовь к детям. Иначе, как же их вырастить.. .
Мудрой может стать любовь супругов, если они знают, что не расстанутся никогда и хотят сохранить все лучшее, что есть в их отношениях.
Все бывает)))
чем больше любишь тем мудрее становишься
никуя себе, Лен, ты учишься любви? да, любовь всегда была от инстинктов! причём здесь ум? ухахатала)))
Ernest ..................
Хохот инстиктивный или непроизвольный, как семяизвержение?
Мудры ее последствия!!!
Любовь мудрить не станет никогда,
Она на пляжах строит города,
Ромашками её усыпан путь,
А розы мудрецы пусть любят как-нибудь.
Любовь летит в межзвёздные пространства -
Ей МУДРОСТЬ не нужна, ей нужно ПОСТОЯНСТВО!
Она на пляжах строит города,
Ромашками её усыпан путь,
А розы мудрецы пусть любят как-нибудь.
мудрость это признак или следствие ума, а любовь, если она настоящая, то идет от сердца
Бывает Елена, бывает. Мы же учимся на жизни, любви, и отношениях. Вся жизнь урок и мы от неё берем свою мудрость и опыт.
Почему не бывает? бывает!
но только если 1-любит, а 2-позволяет себя любить=*