Любовь

ПОЧему любовь не бывает мудрой???

Ernest ..................
бывает СЧАСТЛИВОЙ, БЕЗОТВЕТНОЙ,...
Денис Поворотников
Лучший ответ
Любовь не так сильно губит ЛЮДЕЙ, как ЛЮБОПЫТСТВО!!
Потому что мудрость и безумие несовместимы..: -))
Татьяна *
Любовь слепа и наивна, не до мудрости тут.
Avto Tatanashvili
Мудрость и любовь - понятие несовместимые. Да и зачем? Главная прелесть любви - как раз в желании быть влюбленным и глупым, совершать безумные поступки и страдать из-за каждой мелочи. Хотя. у Вас такой строгий вид - наверное, зря я Вам все это рассказываю :)
Мудрой бывает и долна быть любовь к детям. Иначе, как же их вырастить.. .
Мудрой может стать любовь супругов, если они знают, что не расстанутся никогда и хотят сохранить все лучшее, что есть в их отношениях.
Все бывает)))
Владимир Лыгин
чем больше любишь тем мудрее становишься
Попова Оксана
никуя себе, Лен, ты учишься любви? да, любовь всегда была от инстинктов! причём здесь ум? ухахатала)))
Ольга Авдеева
Ernest .................. Хохот инстиктивный или непроизвольный, как семяизвержение?
Мудры ее последствия!!!
Любовь мудрить не станет никогда,
Она на пляжах строит города,
Ромашками её усыпан путь,
А розы мудрецы пусть любят как-нибудь.
Любовь летит в межзвёздные пространства -
Ей МУДРОСТЬ не нужна, ей нужно ПОСТОЯНСТВО!
Y?lmaz Y?lmaz
мудрость это признак или следствие ума, а любовь, если она настоящая, то идет от сердца
Марина Карпюк
Бывает Елена, бывает. Мы же учимся на жизни, любви, и отношениях. Вся жизнь урок и мы от неё берем свою мудрость и опыт.
Почему не бывает? бывает!
но только если 1-любит, а 2-позволяет себя любить=*