Любовь
..Любовь и бедность...Проблема ...или выход?!!.)))))
....с милым рай в шалаше, если милый атташе....А если нету ни шиша...Подойдет у шалаша?...)))))))))
Если любишь---то любишь.... и все равно богатый он или бедный.... по крайней мере у меня так!!!!: -)
Если есть любовь, то и бедность не страшна
ну да, либо освободишься от любви либо вырвешься из бедности- в любом случае выход.
Любовь и бедность рядом жить не могут. Любовь вся пройдет.
Если любишь по-настоящему то всеравно сколько у него денег!!!!
любовь - это слезы.. . но плакать лучше в шикарном мерседесе!!!
Если ЛЮБОВЬ НАСТОЯЩАЯ то не важно бедный ты или богатый. ГЛАВНОЕ ДУША. Если она щедрая и боратая на чувства то ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ. И ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ.
у каждого человека свои приоритеты в жизни!
лично я верю в то, что рядом с любимым человеком, вместе с любимым человеком можно добиться всего! есть стимул, обеспечить семью! также большой стимул, это желание иметь детей от любимого человечика, а для этого тоже необходимо ощущение уверенности в способности достойно обеспечить малыша! все это хороший стимул, для любящих сердец, чтобы заработать деньги! конешно молодеж хочет всего и сразу.... =) но я думаю, что и в шалаше рай с любимым, а потом мы из него особняк отгрохаем))) ) если очень этого захотим!
Деньги, конечно хороши.... но и мужчина должен быть хорош при этом. А потом... надо уметь и самой зарабатывать, а не только ему в рот заглядывать
Мужчина должен быть на шаг впереди того что у девушке было раньше, иначе при любом удобном случае ее любовь будет превращатся в сожаление о том кого она выбрала и ...
любовь и бедность не порок.... ипотом если полюбил испытаеш все способы что бы поднятся
Смотря что понимать под словом бедность. А на самом деле для любви это совсем не важно - на то она и любовь!
Выход добиться богатства вместе