Любовь
Интресно, можно было что то изменить?
Вместе ходим на танцы(в одну секцию), мне до безумия понравилась девушка, потом я ее добавил в друзья на майле, так мило общались(на тренировках как то не получалось), потом я ей признался, она ответила что я только друг, но я все равно питал надежду, любил и продолжал общаться..но как то получился один неприятный случай: из за нее начался спор между парнями, мы ее оба любили(все из за обычного коментария к фотке)...когда мы "разбирались" она тупо молчала...и в конечном итоге меня зацепили ее слова адресованные мне что я никто и она найдет парня лучше...после этого я ее разлюбил, но все таки каждый день я вспоминаю о ней, думаю может я что то не так сделал(хотя что не так?! предложил встретиться, боролся за нее, делал комплименты) ах, да, чуть не забыл, я ей предложил встретиться, а она отказала, просидела весь день в агенте(а мне наврала что у нее много работы) Могла бы у нее проснуться взаимность? Могла бы быть у этой истории счастливая концовка?
Не мучайся такими вопросами ваще... мой тебе совет... забей!! ! Не позволь твоему негативному прошлому разрушить твое хорошее настояшее и будуюшее... Не оглядывайся-погибнешь!! ! Лучше смотри в перед, жизнь то продолжается!! ! Оглянись вокруг, найдешь ту, которая тебя полюбит и не надо будет так извиваться к тому же ...удачи: -)))
Сурия Назарова
Спасибо Вам за поддержку и за совет!
Да нет, правильно сделал что оставил ее.
ты еще мог заработать на свою косточку, но ты этот момент, извини за грубость, просрал. меньше надо было разборки устраивать - этим ты все испоганил, поверь мне на слово. а что касается молчания в агенте, то, быть может, она и вправду была занята. и вообще, ты ей не интересен, более того, она в тебе разочарована.
Думаю нет. Это же очевидно с твоих слов. Любовь злая штука. зачем себя обнадеживать?
Если девушка тебя считает никем, то наврятле что-то получилось бы. Причем, я лчно уверенна, что ты представляешь из себя нечто достойное любви. просто, видимо, не из ее сказки принц. Не переживай.
Раз записали в друзья, уже не отвертеться. Облмись парень, ищу другую себе любовь.
любовь любовью, но себя нужно хотя бы уважать, тогда и другие посмотрят на тебя иначе.
зачем рассыпать жемчук перед свиньями, ветренная девушка, не оценит, найдешь лучше..
1) Нет
2) Нет
Забил бы на неё раньше
2) Нет
Забил бы на неё раньше
Мне кажется ты все сделал, ты просто ей был не нужен! ВСе, что не делается - все к лучшему!!!!
Сурия Назарова
Спасибо Вам за поддержку!