Любовь
Вот мне интресно ЛГБТ нормально?
Я думаю нет, потому что я на улице встретил двух парней целуешься в общественном месте, и то если все в мире станут геями и лесбиянками то миру будет конец
Это ненормально.
Нет. Не нормально. На то они и меньшинства. Отклонение от нормы.
это петухи

Максим Швеев
А сам то ты кто, умник?
Не следование человека своим биологическим установкам в зависимости от половой принадлежности ведет к деградации личности и несет отрицательный вклад в институт семьи, мужчина лидер, а девушка ведомая, так, стыкуются две биоустановки- лидер ставя условия успокаивает женские инстинкты быть с лидером и родить от лидера, а женщина знает признаки дефектных мужчин к семье как и мужчина пригодных женщин, она вносит комфорта в отношения, уважает своего . Любое вмешательство вроде ЗАГС и прочего - ведет к неминуемой деградации института семьи как в странах, так и тем более в семье, ребенок без отца получает максимальный психоурон, из-за похождении матери по чужим куям, и в будущем это приведет к увеличению численности неадекватных, особоопасных людей, маньяков. Поэтому, важно следовать биоустановкам .
Хочешь сказать, что даже Путин станет геем?
И чо? Ты умер от их поцелуя?
Можно в пробирках детей выращивать, поэтому даже если будут одни геи и лесби, никто не вымрет
Миша Мелкумов
Я не поняла, какого фига мой ответ то удалили? Ахах, аргументов нет, что ли?
Конечно ненормально. Бог создал Адама и Еву, а не Адама и Севу. От них и пошли люди дальше, так и должно быть, это естественно. А все остальное - противоестественно.
Нигина Рахимова
КАК ЖЕ ВЫ ЗАЕБAЛИ С ЭТИМ АДАМОМ И ЕВОЙ. Во первых, существование бога (как и вашего мозга) – очень спорно. Во-вторых, в библии не говорилось "Раз эти люди не живут по стереотипам общества, то вы вполне можете их унижать, считать ненормальными, и тд.
Нигина Рахимова
+ если бы бог бы и был и не одобрял в самом начале, то он бы их не создал)
Судя по дополнению к вопросу, ответ должен быть однозначным: НЕТ! И это правильный ответ.
Однако, есть много того, что является ненормальным, и человечество с этим существует много лет, и не исчезло. Например: это нормально, когда семья неполноценная? Нет папы, или, гораздо реже, но детей бросает мама... Или детей воспитывают бабушки, дедушки? Или детей воспитывает отчим\мачеха? Нет, это ненормально. Однако, и это факт: таких семей очень много!
Я не считаю нормальным ЛГБТ, но этот факт существует в веках, и мое мнение, по большому счету, на это не может повлиять.
Расулмырза Ибраймов
Существовать можно без руки, без ноги, но это уже неполноценное существование. Значит ненормальное. Так и в семье.
Ненормально, ведь в природе такого не должно быть, но возможно.
Что? Чушь. Да, ЛГБТ люди есть. Но ориентация даёться с рождения.
Да, это нормально. Гомосексуальность есть в дикой природе. А любовь взрослых людей - это не инстинкт размножения, это нечто гораздо более сложное.
Да это нормально, ведь человек не может выбрать себе сексуальную ориентацию.
да куда нам гетеро секса, места не хватает. никогда попросту весь мир не сможет стать с однополыми отношениями.
а вот целоваться в общественном месте, осуждаю)
Ненормально – это считать так. Тебе что, хотелось потрахатcя с парнем, когда ты на них посмотрел? Они тебе ничем не мешают, это такие же люди.