Любовь
Что плохого в ЛГБТ?
\°÷°/ вот фиг знает
Смотря какие аспекты рассматривать. Процент Вич среди них такой же высокий, как среди наркоманов, а значит потенциально опасны. В Европе в некоторых странах составляются списки. Требуют уважения только лишь потому, что ТАКИЕ, а не за достижения. По большому счёту ничего полезного для общества целом не приносят, за исключением раннего растления и ограничения численности населения. Такими не рождаются, а становятся, причины у всех разные, но суть одна. ЮЮ придумали ЛГБТшники, им пофигу, они не размножаются, а нормальным куча проблем.) Если ещё вспомню-дополню.
Кутман Осмонов
Юю это что?
Это противоречит природе, поэтому вызывает отторжение, как вызывают отторжение всякие уродцы или больные с очевидными признаками болезни. Увы, сейчас и болезных учат любить и сострадать им, что приводит к тому, что население становится более больным. Раньше больные просто не могли передать свои гены, а сейчас больных пожалели, и они размножаются. Да, медицина развивается, лечит болезни, но не за всем она поспевает, вопрос, что будет быстрее: медики или болезни. В принципе, даже после офигенных эпидемий остаются выжившие, вот они и будут подолжать человеческий род, ну, или вымрут все. Также и все эти ЛГБТешники, они ставят под угрозу размножение, т. к. мало того, что сами не размножаются, так и другим не дают, отбирая потенциальных партнеров, поэтому теоретически их когда-нибудь примут, но ни к чему хорошему это не приведет, как и сострадание и лечение больных. Вот у меня есть животные, которые не приручены человеком, их лишь недавностали как домашних держать, так вот за много лет они ни разу не заболели, тогда как человек только простудой болеет по 2-4 раза в год. У животных больные просто свои гены не передают, они погибают, поэтому их вид более устойчив к болезням. Пока мы выигрываем у других видов из-за развитого мозга, но всегда ли этого будет достаточно, чтоб выжить? Совершенно очевидно, что у богатых людей не хватает мозга, чтобы понять, что их заводы уничтожают планету. и что умрут их потомки, но им плевать на потомков, главное, как они живут сейчас, и что на их век хватит, а потомки пусть сами как-нибудь разгребают. Разве это разумное поведение? Не думаю.
Кто заставляет?
Ничего. Сексуальной ориентации недостаточно, чтобы судить человека.
Ты, наверное, недавно в теме? У тебя все вопросы об ЛГБТ.
Василий Снегирев
Я ЛГБТ с детства. А спрашиваю я тут всех просто потому что я curiose))