Любовь
Почему ЛГБТ это плохо?
Только пишите обоснованные ответы, а не "потому-что бог так сказал" или "потому-что ЛГБТ это всегда плохо".
Плохо для мужчин., и для девушек оставшись без внимания мужчины! а нам - девушкам оно не во вред! только не все толком понимают односторонне данное проявление..! Натуральное лесби, это гормональная зависимость женского организма от женских же индивидуальных гормонов остро..!! А физиологическое.., это уже просто потому, что мужчины не желают вести интим по-людски! Если бы мужчины брали верно, то, что мы им можем дать.,! мы бы не отказывали..!
Трахайся хоть с кем у куда угодно, только рекламировать свои достижение не нужно, что бы у каждого подрастающего был свой выбор по данному вопросу, а не навязанный со стороны!
Даниил Школа
Здравствуйте, я, читая комментарии крайне удивлялась скудности людей, но Ваш ответ меня поразил, я уважаю Вас.
Да в чём там у вас проблема? Поезжайте туда, где вам хорошо... если вам здесь "плохо"! Не думаю, что на границе вас кто-то будет слишком задерживать.
В российском обществе это не приемлимо, т.к. общее мировоззрение имеет в основании классические семейные ценности. Пропаганда ЛГБТ на законодательном уровне в РФ запрещена.
В российском обществе это не приемлимо, т.к. общее мировоззрение имеет в основании классические семейные ценности. Пропаганда ЛГБТ на законодательном уровне в РФ запрещена.
До перестройки в СССР, вся эта голубизна считалась психическим отклонением и таких людей на полном серьезе лечили в ПНД. Однако, уже давно кое-то в высших мировых кругах задумывался о том, что люди плодятся безконтрольно и необходимо сдерживать рождаемость на планете, иначе будет нехватка ресурсов. Это в общем-то основная идея фикс глобальной власти на планете. И тянется она, если я не ошибаюсь, с 30х годов, 20 века. К 70м годам голубизна стала понемногу легализоваться на Западе. Там открыли Окно Овертона, разрешив спать со своим полом. У нас это пришло намного позже, поскольку на территории СССР был "железный занавес" и никакая пропаганда не проникала извне. По крайней мере она не доходила до простого люда. Какое-то время уже в нынешней России разрешили гейство. Однако запретили пропаганду ЛГБТ как взрослым, так и молодежи, а так же детям. ЛГБТ - это ни хорошо, ни плохо. Это иначе. От таких союзов нет детей. Однако, есть большая вероятность, что усыновленные дети из детских домов и воспитанные представителями секс-меньшинств, с большей вероятностью повторят судьбу своих "родителей". А если этот процесс будет идти бесконтрольно, то рождаемость может сократиться очень сильно. Что, конечно, не так уж и хорошо.
Человек рождён чтобы оставить после себя след и потомков воспитанных,умных и патриотов своей родины. ЛГБТ против всего этого. Детей лишают пола, взрослых эфтаназию подвергают, рожать воспитывать своих не хотят и отбирают через ювинальной системы. Потому и нужно избавить страну от трутней.
это не хорошо и не плохо - обыкновенное деградация человечества ..-
я против них нечего не имею - НО НЕНАДО ! ВСЕХ ПРИЗЫВАТЬ К ЭТОМУ - НРАВИТСЯ ЖИВИТЕ - ОБЫКНОВЕННЫМ ДЕТЯМ НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕ - ЭТУ МУТЬ!!
я против них нечего не имею - НО НЕНАДО ! ВСЕХ ПРИЗЫВАТЬ К ЭТОМУ - НРАВИТСЯ ЖИВИТЕ - ОБЫКНОВЕННЫМ ДЕТЯМ НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕ - ЭТУ МУТЬ!!
первые отношения были с лесби, такое себе, только самооценку подорвал. Еще несколько знакомых есть с нетрадиционной ориентацией, как люди они очень хорошие, но когда они начинают показывать свою сущность выглядит это необычно, большинство людей боятся увидеть что то незнакомое или не правильное по этому так относятся, хотя им на самом деле пофиг
С возрастом поймёшь что это плохо, сам даже объяснять другим не будешь. Я пока не совсем старый, скажу что из-за этого нарушаются семейные ценности, природой не задумано быть таким, конечно можешь возразить что есть такие животные в природе, но я парирую тем что некоторые животные едят *овно для пополнения витаминов, и что, теперь всем *овно есть? Нет конечно. Так что голову ерундой не забивай, есть более важные дела в этом мире, к примеру какое пиво после работы взять.
Не нам судить кому с кем спать, если у человека нет своей личной жизни, то он будет лезть в чужую. Я отношусь к ЛГБТ нейтрально. Мне не навязывают что-то-окей. Я считаю, что есть положительная сторона, которую многие не хотят замечать-пары, которые не могут иметь детей, но хотят, берут их из детских домов-это хорошо. Всем доброго времени суток, и желаю не лезть в чужую кровать.
Моё мнение по поводу ЛГБТ нейтральное и то что оно плохое я сказать не могу. Судить о человеке по его ориентации глупо. Я считаю что без разницы кого ты любишь мужчин, женщин или всё сразу, главное это найти своë счастье и быть счастливым.
Этих чертей в обличии человека нужно вообще казнить!!!
Наталия Алексеева
Пздц... хахахахахаха , удачки тебе ) хотя , с такими намерениями , она , тебе — не поможет❤
Похожие вопросы
- почему так плохо?почему все так плохо?зачем придумали любовь? почему все так плохо?зачем придумали любовь?
- Почему мужчины любят быть холостяками? Почему вы так плохо относитесь к браку?
- почему когда людям плохо, они начинают пить!?
- Почему парни всегда плохо отзываются о своих бывших девушках?
- Почему мои родители плохо относятся к моей девушке и наоборот? И что с этим можно сделать?
- Почему измена это плохо?
- Скажите почему когда тебе плохо твоему парню на это наплевать?
- Почему всё так плохо то?
- Почему бывает так плохо, когда тебя бросают? чем лечится?
- почему все так плохо???((((((((((((((((