Любовь

почему все так плохо???((((((((((((((((

((((((((((((((((
НЕ У ТЕБЯ ОДНОЙЙЙ
Юлия Филимонова
Лучший ответ
Это зебра.... Солнце тоже не всегда светит и греет.... Счастья тебе!)))))))))))))
Потому, что Вам-плохо, Кристина.
Весь мир в Вас, в Вашей душе, и сейчас он (мир) плох и жесток.
Но душа человеческая не может страдать и мучиться бесконечно.
Не сегодня так завтра она воспрянет, почистит пёрышки, глянет в зеркало,
порадуется за себя и... снова весь мир станет красивым и добрым.
Счастья-Вам, девушка Кристина!!!
поверь, совсем нет.. если не можешь изменить обстоятельства измени своё отношение к ним: )
Будь счастлива!
Ольга Абрамова
потому то это жизнь
наоборот все прекрасно новый год новая страничка
А что конкретно тебя беспокоит?
А почему собственно плохо.. .
Ведь ты дышишь, улыбаеся, смееся, тебе хорошо ведь, а все остальное тебя недолжно волновать
Алина Момот
Деточка ну почему же все плохо? Наверное не молишься? ! Вот молитвочка выучи: Женская молитва перед вечеринкой:

Господи, помоги мне не напиться!
Проснуться утром в СВОЕЙ кровати. ОДНОЙ!
Помоги не потерять имидж деловой женщины!
Не набить морду начальнику! и не сесть попой в салат!
Не потерять вещи (и себя в том числе) !
Помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи! не звонить!
И главное, не признаваться никому в любви! (во всяком случае не больше 2-ух раз)
Помоги прийти домой на двух, а не на 4-ех!
А если шо и натворю.... то сотри мою память навеки веков! )
почаще подмывайся. . будет легче..
Bandit Banditovich
Потому что ты так думаешь.. . Начни видеть хорошие стороны и увидешь как все резко изменится...)))
Duisekhan Utenov
Да вроде нормально пока..
**
***marina ***
А чтоб хорошо потом ярче чувствовалось ведь без плохо и хорошо не бывает!
Madiyar Sholbai
полоса черная, скоро пройдет
НЕ правда, всё хорошо!! ! Это только кажется, что плохо ;)
Denis Широков
На жизнь можно смотреть с разных точек, кто-то даже в плохом видит хорошее и наоборот
Sherzat Pervazogly
Будь на позитиве и всё станет хорошо!!! !