Любовь
Скажите почему когда тебе плохо твоему парню на это наплевать?
Мне сейчас оч плохо а он написал спасибо что не мешаеш мне слушать музыку!
Он - человек грубый, эгоистичный и невоспитанный. Заслуживает такого же отношения.
видать твой парень недоразвитый ЭМО.
Элементрано Ватсон! Вот у меня было что-то похожее. Ты ему не нужна, неговоря о любви. У меня такое было: лежала два дня с температурой, а он фиг позвонил! Посылай его!
видимо это не твой парень...
Он просто тебя не любит и ему все равно как ты и что с тобой происходит...
Он просто не любит и считает что ты никуда не денешься от него. Зачем такой нужен? Ведь ты хотела любви когда согласилась с ним быть вместе. А не такого наплевательского отношения.
Типа "как она меня своим нытьем достала.. она мне канешно нравится но с чего она взяла что я ее буду успокаивать по малейшему поводу. . я же не клялся в любви до гроба. Ладно пусть ноет - что бы я ни сказал она никуда не денется уже сама пока мне не надоест окончательно"
Вот такие мысли напрашиваются исходя из его ответа.
Эгоист.. . что уж тут говорить.
Такой вам нужен?
ему просто действительно ничего неинтересно что касается тебя.... он к тебе равнодушен..
потому что чуств нет и ты как вешь для него
Какой воспитанный, поблагодарил!
Ну мы ждём от них женского проявления чувств, сопереживания, а они не умеют выражать своих чувств и эмоций...
он тебя не любит (((((((((((
По-моему он тебя не ценит (про любовь уж я не буду говорить, не знаю как у вас там отношения складываются) . Вот мне когда плохо, муж конечно не умирает рядышком, за компанию, но старается всячески сочувствовать и по возможности помогать! Вот. Подумай, может стоит с ним попрощаться?
Скажи ему " Гудбай, Васёк"! И "спасибо, что не мешаешь, когда мне плохо! "
Пацаны не умеют разделять грусть!! ! Они как маленькие дети: им всё подавай и помогай а они взамен только проблемы и измену!!!
хм... странные тут ответы, на самом деле все просто, посмотрите на ник девушки "...эмочка" , ну так эмо всегда плохо, они вечно мрачные и вечно ноют=))) вот парню и задлбало, для него праздник, хоть музыку слушать не мешает=))))))
значит не любит
Потому что он тебя не любит!!!! Спроси у него для чего ты ему ваще нужна???? Ведь когда ты любишь человека то ты ради него готов на все и когда ему плохо то ты первый мчишься ему на помощь !!!
Потому что они все такие!