Любовь

Моему парню на меня наплевать. Помогите, прошу.

Вместе 1,5 года. Я у него первая, нам по 19 лет. Живем под одной крышей, вроде все прекрасно, но он очень высокомерен. Время от времени называет меня дурой (когда я пошла спрашивать у водителя незнакомой маршрутки, идет ли он через такую-то остановку) . Оскорбляет меня при совершенно незнакомых людях, в магазине например. Своим друзьям, которых знает полгода и которые его вечно подводят, доверяет огромные суммы, меня проверяет с ног до головы.
На днях спрашиваю: "Если бы я уехала в другой город учиться, мы бы расстались, как думаешь? " Он ответил: "конечно. Год без секса, ты представь только". Я даже не поняла, в шутку он это или всерьез.
Приходит из магазина, спрашивает "ты хочешь мороженое? " я говорю: "да" Он: "ну блииин, я только себе купил.. придется снова идти"
Проходим какие-то игры, я поставлю рекорд, ему тут же нужно срочно его побить. Ноутбук купил специально лучше чем у меня. И все в том же духе.
Когда уезжает в другой город, не звонит мне. Сейчас мы поругались как раз из-за этого. Я звонила каждый день, спрашивала совета по поводу каких-то ситуаций, узнавала как дела, а у него была включена музыка (или игра) , раза 4 просила убавить - ноль реакции. Сейчас уже неделю не пишет, не звонит.
Что мне делать? Он по-любому приедет и будет все опровергать, убеждать, что виновата я сама. Мне нужен совет со стороны.
Сплошное ЭГО!!! Бегиииииииии, беги пока детей нет. Ну надо же себя любить в конце концов!!! У тебя вся жизнь впереди. Естественно, что во всём всегда будет винить тебя, неужели он признает, что он г... о!!!
Юлия Тудегешева
Лучший ответ
не надо было жить к лететь, уходи домой и не мучайся, потом он тебя окончательно задолбит
не нужно так строго.. не все парни в 19 лет это понимают.. понимают то что ты УЖЕ поняла... мое мнение такое.. Если что-то Не комфортно то уходи ..просто уходи...
Согласна с Без Башки) ) Нафиг тебе нужен этот даун)
Вы же понимаете, что, оставшись с ним, к лучшему ничего меняться не будет. Со временем отношения только портятся. Если вы уже в отчаянии, зачем продолжать? Если бы вам нравилось, что о вас вытирают ноги, тогда ещё можно понять. Но честно себе скажите: зачем он вам?

Как вы вообще в таких уродов влюбляетесь. А рядом ходят нормальные и ждут внимания, т. к. хамство не позволяет напирать, особенно, видя, что вы уже в паре. Моё мнение - уж лучше с кем-то без особой страсти, без потери головы, но нормальным, чем с тем, в кого влюблены, но таким куском гуано.
пошли ты на хуй этого дебилоида.
Беги от него!!!! Видимо он тебя не ценит совсем и любовью то и не пахнет с его стороны!