Любовь

Помогите добрым словом!!!

**
*[Little]* *[Princess]*
Ты все знаешь хорошо сама что делать... и еще ты сильная девочка, переживешь это... совсем скоро.
Сергей Другов
Лучший ответ
мужчина, как автобус, не села в один, сядешь в следующий
Елена Мацак
Бывает, в школу пойдёшь: другого точно найдёшь.
Liliya Alexandrova
Ты придумала себе любовь.
Петр Дмитрием
со временем отходяк придёт.
время все расставит на свои места...
Aslan Mukenov
доброе слово.
Fox !!!!!!!
*[Little]* *[Princess]* А что,на больше вас не хватило? или это юмор такой?
Не плачь))
Требуется увлечение другим объектом. Не отвечает - вытряхните все сказочки из головы и реально все обдумайте, обычный процесс фрустрации от несбывшихся иллюзий.. . Все излечимо временем и переменами. Удачи.
Я когдато много лет страдал от того что потерял первую любовь, казалось что она самая сильная, но оказалось что все не так. Любить чувствами, не совсем полноценная любовь, на чувствах нельзя строить жизнь, они как мыльный пузырь, если не подкрепляется любовю агапе, филео сторге. Словом в твоей проблеме не помочь, нужно одушевление. Мне очень тебя жаль, я тебя прекрасно понимаю. 6 Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее - стрелы огненные; она пламень весьма сильный.
Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее. Если бы кто давал все богатство дома своего за любовь, то он был бы отвергнут с презреньем.
(Песн. 8:6-8)