Любовь

Говорят, любящее сердце не обманешь? А вы чувствовали что вас обманывают? Подозрения подтверждались?

Vladeslava Koksx
простите меня но я так отвечу.. у мя жопа-как 6 чувство.. хрен обманешь.. клянусь чувствую что обманывают.
Иван ****
Лучший ответ
Игорь Карбачинский да, от сердца она не далеко
да. сердце чувствует. ты понимаешь, что человек тебя обманывает, но ты закрываешь на это глаза, потому что считаешь, что это пустяки.
а на самом деле это пипец полный
Любящее сердце обмануть очень легко)))
Лучик Иванова
Да, я чувствовала, что обманывает любимый.. Было больно
Андрей Жуков
у женчины очень развита интуиция ...фсегда подтверждались...
да у меня есть такое чувство... подтверждается..
Не надо подозревать и даже думать об этом, так можно все профукать, в том числе и любовь)))))
Vladeslava Koksx походу вы такое не чувствовали ..и тем более не знаете какого это когда ещё и подтверждается
Сергей Медюков Есть у многих женщин обостренная подозрительность, как следствие неуверенности оттуда все и беды))))а если обман понимать как явную измену тут и говорить не о чем даже)))
Да чувствуешь, шестым чувствомкогда тебя обмагывают, потом очень больно узнавать правду. Лучше сразу не врать, а сказать читую правду..
да. наверное просто обостряются чувства когда влюблен, и обман сразу как-то начинаешь подозревать. очень часто подозрения действительно подтверждаются.
Я думаю что не всегда подозрения потверждаются! У меня супруг очень меня любит, уходил в армию на год, вернувшивсись во всем меня подозревает в любых действиях видет подвох говорит что сердце ему подсказывает что что то не так . А я и вправду ему не изменяла и не изменяю выходит предчуствие его обманывает. Просто если вы об этом постоянно думаете это переходит в предчуствии. Я думаю если вы поверите своему любимому то и все подозрения исчезнут сами собой.
интуиция меня никогда не подводила. когда подозревала-всегда потом вскрывался обман!
я чувствую когда меня обманывают становится больно, но еще больнее когда это так и оказывается....
Alinka Graur