Любовь

Интуитивно чувствую что меня обманывают.Что мне делать????

Я чувствую что меня обманывает парень(((Думаю он до сих пор любит свою жену. Как быть? Как понять???или я просто себя накручиваю????Хотя что бы быть со мною,он готов все продать и бросить что бы уехать со мною...
Своей интуиции привыкайте верить, учитесь собственной свободе, влюбитесь еще в одного, не ломая прежних отношений. По-видимому ваша преданость ему пока еще не нужна
Bagdagul Kalieva
Лучший ответ
а вот уеду и разберемся
сама по молодости еще слишком придирчива... смотри проще на все а они всегда помнят с кем в последний раз и чем вреднее ты и ревнивее и г - твой характер ...тем точнее он вернется к бывшей
сама ответила на свой вопрос! запомни одну простую вещь. Мужчины это не мы! они не готовы всю жизнь убиваться по одной, а жить с другой! это мы можем жить с одним, а вздыхать томно по другому.. .
Если бы он захотел быть со своей бывшей - был бы! и нафик ты ему не нужна была бы.. .
Не накручивай себя! эта накрутка в дальнейшем негативно скажется на ваших отношениях!
Ирина Апенкина
или верьте, или уезжайте подальше от его бывшей жены... душа другого потемки.
Василий Кокс
А если задать вопрос интуиции. Дорогая интуиция, подскажи что делать, чувствую обман, но сомневаюсь. Если обман, (ну или не обман), (одно из двух нужно спросить), то дай знать, подай какой нибудь сигнал. Сигнал может быть какой угодно, и удар в голову, и прилив крови в голову, какой нибудь щелчок, да что угодно, можно попросить что бы сигнал был зевотой,, что бы зевнуть, когда поступит сигнал и что команда выполнина. Но обязательно после всего этого нужно сказать своей интуиции спасибо.
Ирина Дёмина
Ona vse taki chast' ego jizni i ti doljna mudro k etomu otnositsya, toest ponyat i prinyat ego proshloe. S etim nichego ne podelaesh. Pomen'she somnenii i vot uvidesh ti stanesh bol'shey chast'u ego jizni, a ona proshloy.
Сама Наивность
Видемо любит тебя но всеравно мысли о бывшей всегда посищают не накручивай себя раз с тобой то ты ему нужна а не другая цени это и сделай ему приятное чтонибудь дай свободу))) ) и немного ласки и любви) и все буит чики пуки)