Любовь

Почему так? Человека уже нет 7 лет(погиб) . У меня своя жизнь и вроде все в порядке во всем , а вот сердце не обмануть?

Все фигня, я тебе скажу, просто надо принят это как факт, если ты его любила, то будешь любить всегда, и это хорошо, просто живи и знай что где-то там на верху. есть чловек который за тобой следит:)) ) Живи и наслаждайся жизнью в полной мере, и радуйся каждому дню, цени все то что у тебя есть сейчас, и отдавайся всей душой любимым людям в твоей жизни!
Эльмира Кудайбергенова
Лучший ответ
если бы просто ушел-ябы посоветовала применит трудотерапию.. .
в данном случае настоятельно рекомендую. . записать каждый день вашей любви.. .
излить все на бумагу или в блог.. .
наступит день, когда поймешь, что пишешь уже не то, что было, а анализируешь...
--- Араик ---
потому что ты подсознательно сравниваешь всех живых в ним они конечно проигрывают ведь живые могут обидетьо а он нет ведь он идеал
Да не нужно его обманывать! Просто остались вопросы, которые не дают покоя и нуждаются в ответах! А не думать о них или пытаться забыть, как видишь, не приводят ни к чему хорошему!
оставьте позади то, что было. ведь прошлого все равно не вернуть. Пора начинать новую жизнь и это не значит что скорее искать себе нового ухажора. просто побуьте одна и решите что в конце концов вы хотите от жизни и для чего живете.
жить воспоминаниями по крайней мере бесмысленно и больно.
просто вы до сих пор думаете о нем! вы любите его до сих пор! пройдет ещё чуток времени и вы забудите все