Любовь
Говорят что человек меняется вроде как каждые 7 лет.. что то там обновляется и перестраивается в общем есть шанс на
что то хорошее...)))) У вас когда запланированы эти перемены?)))
Недавно некоторое обновление произошло... болезненно это ...надеюсь, теперь не скоро
Ildarius
Приветствую!)))) Доброго дня!))))
Ой.. меня менять только портить )) Смеюсь ))

ИЗМЕНЕНИЯ МОЖНО РАССМАТРИВАТЬ С РАЗЛИЧНЫХ РАКУРСОВ... НЕ УСПЕЛ РОДИТЬСЯ РЕБЁНОК, КАК ВРАЧИ ЕГО УЖЕ СЧИТАЮТ УМИРАЮЩИМ ОРГАНИЗМОМ ( РАЗУМЕЕТСЯ ПОСТЕПЕННО СТАРЕЮЩИМ) А ЗНАЧИТ КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ, ОРГАНИЗМ ЧЕЛОВЕКА СТАРЕЕТ, А ЗНАЧИТ ИЗМЕНЯЕТСЯ, ЕСЛИ РАССМАТРИВАТЬ ДУХОВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ, ТО ЗДЕСЬ НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО, БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ПРЕБЫВАЮТ В СОСТОЯНИИ СОМНАМБУЛЫ, А ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ДУХОВНО ИЗМЕНЯТЬСЯ, НУЖНО ДУХОВНО ПРОСНУТЬСЯ !!!КТО-ТО ИЗМЕНЯЕТСЯ ФИЗИЧЕСКИ И ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ПОСЕЩАЯ СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ, КТО-ТО ИЗУЧАЕТ ТУ ИЛИ ИНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, А ЗНАЧИТ МЕНЯЕТСЯ МЕНТАЛЬНО, КТО-ТО МЕНЯЕТСЯ И ФИЗИЧЕСКИ И МЕНТАЛЬНО И ВЕРБАЛЬНО И ДУХОВНО....
Молекулы в организме может и меняются, но никак не сам человек. Для этого нужен очень серьёзный стимул.
ну если верить этому и считать по 7 лет, то... как раз в этом году и должны быть эти перемены)) и они есть... только почему-то пока они в худшую сторону происходят!! даже как-то обидно
Человека меняют обстоятельства!
понятия не имею!! но я асегда надеюсь на хорошее!!!! да и вообще взросление само по себе хороший процесс!!!) Хотя ой как не хочется!!!)))
Если какая то привычка вредная у вас есть которой более 7 лет, то от нее уже нельзя будет отказаться, так как она на клеточном уровне пропишется у вас
на этот год, уже воплощаю в жизнь перемены
Люди не меняются, они отесываются
да никогда) мне нравиться оставаться таким)
Говорят, что клетки за 7 лет обновляются плностью, поэтому ты ка кновый человек.
К хорошим или плохим переменам это не имеет никакого отношения)
говорят кур доят
Бред, не надейся. Если у тебя твой хахаль быдло, который бухает и орет на тебя, он таким и осианется.
С таким мышлением фиг изменитесь в лучшую сторону...