Любовь

как пережить одиночество и в чём его преимущества ?

что делать ,если нет ни подруг ни друзей ,есть ли преимущества подобного состояния?
**леночка **
Почему люди, как правило, избегают одиночества? Потому что наедине с собой лишь немногие наслаждаются приятным обществом.
Владимир Прокошкин
Лучший ответ
одни токо минусы-
Ирина Мельник
Есть масса времени, чтобы заняться собой! Приобрести новые навыки, знания и умения. Человек, который сам себе неинтересен, и другим неинтересен.
Елена Ванашова
да, можно купить кило конфет и зохавать их в одну морду ))
Владимир __
Если нет друзей, общайся по агенту. Сиди в интернете, если тебя не смущает, сходи погуляй одна, развейся. У меня подруга, хоть не одинока, но даже в кино ходит одна. У меня тоже никого нет, а я вчера купила роллы, на все наплевала и поехала к подруге, хоть и она была виновата в ссоре. Можно смотреть телек, много развлечений, в интернете можно даже найти группы и встречаться, чтобы заниматься общими делами, например футбол, волейбол и т. д.
я с тех людей которые живут по принцыпу всем доверять нельзя
имею друга который про меня знает такое что подруге не розкажишь - ето мой любимый муж с которым 8 лет вместе
друзей мало но я не страдаю
Dato Kobaladze
На мой взгляд для начала надо понять почему нет друзей, подруг и т. д. Просто так человек не останется один в нашем мире. Значит есть причины. И их необходимо исключить :) и жизнь примет весьма неожиданный характер! Не грусти :)