Любовь

Я посорилась с парнем из за того что он назвал меня бабушкой. Как бы выотнеслись к этому?

Я смотрю сериал по 1-му ермоловы...он спрашивал чем занмаюсь я овттеила смотрю сериал..А он ответил ну ты как бабушка сериалы сомтришь...Я обиделась...он сказалт.е. написал, если что е так извини дорогая... овттеила конечно не так бабушкой назвал....он написал я шучу спи дорогая....Я ответила шутишь ну и шути, тольско с кем нибудь другим... Я что хочу то ис мотрю зачем он так говорит. вместе 7 месцев...
Это шутка.... тебе не смешно было? тебе показалась это обидным (напрасно... сейчас всё разжуём и обьясним))) )
Шутка - что же тут смешного скажешь ты?
Итак по статистике сериалы по НТВ по ОРТ основной контингент смотрящих это люди престарелого возраста, это статистика, есть конечно и среди телезрителей и мужчины и девушки и дети, но их процент гораздо меньший... и от этого есть такое понятие как например Футбольные Трансляции по телевиденью считаются мужской программой (т. к основное количество зрителей мужчины) так и сериалы принято считать утехой старшего поколения... поэтому он провёл шутливую парраллель между твоими предпочтениями и принятыми понятиями... мудрено всё равно вышло?))) )
ну а после такой реакции на такую невинную шутку, он в праве мог бы сказать -Ну что ты как маленькая? ты бы тоже сочла это оскорбительным? не стоит обижатся тем более на родных и любимых, тем более по мелочам)))))
Алтай Кашаганов
Лучший ответ
согласен с Вами но вообще - то слова всего лишь символы говорим мы интонацией. Но Вы правильно ответили, по идее он должен понять что решать за Вас он не имеет права. Что - то Вы на Малышку не похожи.
Тарас Чернов
... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Теперь посмейся над собой.
Р0
Равуша 05
нашла к чему придраться...
Алеся Мэх
пиздос.... не дай бог такая как ты мне попадется на пути... .
это же страшнее чем чирий на жопе бабуина!
ты думаешь ты такая крутая, что можешь спокойно парня нормального с нормальными шутками-подколами послать? аххаха я тебя расстрою дорогая... такая как ты ему нахуй не упала... на его месте я бы сразу же тебя послал в заполярье и пошел бы другую девушку искать... .
ну или купил бы тебе мозг... хотя не... это тоже самое, что ставить форсированный двиатель V8 в Оку... ой, сори... последнее можешь не читать... считай что тут написано "ищи другого парня"
Чё вы из-за ерунды на парня гоните?
Просто шутка, будьте проще! Улыбнитесь и забудьте об этом.. . Он вас бабушкой не считает...
J?
Japan ?
нашли повод... поражаюсь некоторым
Дарья Орлова
Это мелочи.... ведь он шуткой сказал... это не повод ругаться.. .
Помирись с ним)))
** Ф А Р А **
да это же просто ШУТКА, если ты за каждый пустяк будеш обижаться ничего хорошего не получиться. ну назвал бабушкой а ты назови его дедушкой и вместе посмейтесь. ты пойми часто обижающиеся женщины напрягают МЖ, он просто найдет себе ту которая будет понимать его шутки и нармально на них реогировать. смотри на жизнь проще и все будет клево.
*** ***