Любовь
что мне делать!!!?я посорилась с люимым человеком! я извенилась!!! а он послал меня куда подальше! посоветуйте мне!!
Подождите некоторое время, пускай успокоится, если и это не поможет, то значит так он вас любил, вы просто сами дали ему возможность от вас уйти и сделать при этом вас виноватой.
раз послал то заработала.. счастливого пути
Если любил бы, то - не послал
ебан*тьс ап стенку.... я не знаю прям=)))Или его ипануть ап стенку))) Ну блин бывают в жизни такие ситуации. Время так скажем покажет и вылечит если что))
Ясложно что то советовать если не знать предыстории. Кто инициатор ссоры, кто как на что реагировал и так далее. По большому счету если любил бы то не послал бы точно. Так что делаем выводы.
пошли его в ответ.. . пусть сам извиняется...
называется довыёбывалась
жди теперь может остынет и простит
Сходи куда он тебя послал. Может там найдешь свое счастье и думать забудешь об этом парне.))
И вправду. . Теперь сделай его виноватым и не бойся. . Не куда он не денется!!
никогда не извиняйся, будь мужчиной
Офигеть, вот такие козлы они....
Это смотря сколько вы времени вместе, но в любом случае, не стоит больше извиняться, вы даже если провинились то уже попросили прощения а этого достаточно!!!! Может он хочет чтобы вы побегали за ним, не доставляйте ему такого удовольствия!!!! А пройдет время если любит вас то сам вернется!!!)) ) Удачи!!!
Извини девушка но перед принятием меры надо хорошенко подумать чтобы вас потом не послали... .
Извинилась?... извини дорагая но поезд уже ушол...
Знаешь, ну если он тебя так не ценит зачем тебе вообще возвращаться назад? ? самолюбие то тоже должно быть у тебя. Я бы вот после того больше бы уже не подходил никогда сам
если любит то сам вернеться если нет то не судьба