Любовь

Есть тут кто нибудь кто сможет научить послать всё куда подальше?почему всем всегда от меня чего то надо а мне ничего ни

от кого?
Пэ
Пэka*-*
..никого никуда посылать не нужно.... ветер воет - а караван идёт. .
Удачи тебе Ирина ...и душевного успокоения....
Роза Сманова
Лучший ответ
позволяешь.... лезть всем... .
отвечаешь всем, когда надо в негативе держать....
Сначало надо отказать кому-то одному, а потом все дальше и больше. Сначало надо сказать человеку пару хороших слов, потом "извините, но я не могу этого сделать... "
Я понимаю что это трудно. Всех много а ты одна. Каждый из них чего-то хочет от тебя, но ты просто не можешь хотеть чего-то от каждого из них. И разумеется многие из них обижаются что вот вроде бы пообщались, а потом ты исчезаешь и игнорируешь. Ну правильно, ты же не можешь разорваться. На одного меня у тебя больше половины времени часто уходит. Я бы на твоем месте постарался больше не расширять круг общения. А по возможности значительно сузить его. Просто взять и сказать всем "Идите на хрен" не получится все равно. Так что скрывайся потихоньку. Глядишь и отстанут.
этому никто не научит пока сами не захотите)
Подыми руку, опусти махом и скажи а пошли бы вы. Полегчает. А попробуй откажи и узнаешь много че о себе хорошего
Просто отойти подальше.
не чо не гори или скажи извените но я не хочу не чего говорить а если жёще то сука отъебись заебал))) воть=))