Любовь
что это значит?послала подальше,теперь снова звонит без перерыва!
Вспылила, возможно заслуженно. Спустя время обдумала ситуацию и поняла, что без Вас не может ))
Начни за ним бегать - исчезнет навсегда!
сосучилась мля))))))))))))))))))))))))
Значит плохо послали, значит дали повод звонить дальше. И это значит, что Вам не все равно и хочется продолжения отношений. Вот собственно и все!!!!
можь ещё дальше нужно было послать....
адрес не верный...
Наверное все-таки не очень далеко послала! Эт ты нарочно! Скоро трубку возьмешь!
ттеперь его очередь потому и звонит
Чем дальше послала, тем ближе ему быть хочеться!
Видать-там его тоже отфутболили назад.
Это значит, что ещё можно дальше посылать
Ущемлённое самолюбие. Реабилитироваться хочется. Не отвечать на звонки.
Нельзя обижать людей, которые вас любят. Это наказуемо - во-первых, а во-вторых, говорят - будь с тем, кто тебя любит, а не стем, кто тебе нравиться. В-третьих - что имеем не храним, потерявши плачем.
"Мы все думаем, будто знаем, что такое любовь, и умеем любить. На самом деле, очень часто мы умеем только лакомиться человеческими отношениями. " - Митрополит Антоний Сурожский.
Galina Popova
спасибо
Это и значит:
женщина :-))))))))
наверное хочет узнать последние новости из тех далёких мест
обиделась - послала, простила - звонит
по адресу пришел, ждет долнейших указаний!!!!
То ли ты от него, Толи он за тобой!
это значитт женский эгоизм=))))))))))))))
Дык, адрес то не сказала... ждёт там, сидит в этом " подальше" , а тебя нет и нет.
Galina Popova
хоть ответ поднял настроение,а то совсем тоска,спасибо
значи недалеко послала, раз дозвонился!
значит что пора пора мириться
может не туда послала?
Ну и пусть звонит
Ну поторопилась с выводами, остыла и пожалела, молодо -зелено, со всеми быволо! Если любите-простите! Потом и она простит вас!!!
Выбирай одно из 3?
1.Любит.
2.Проверяла.
3.Издевается.
1.Любит.
2.Проверяла.
3.Издевается.
Это она от бессилия, что ты НЕ ТАК ее любишь, как она мечтает-послала в сердцах. А теперь звонит, потому что не может без тебя ни дня прожить. Любит бешено. Утоли ее страсти.
Задето мужское самолюбие.... вот если бы он послал, точно бы больше не позвонил...
действует!!! "чем меньше мужика мы любим, тем больше нравимся мы ему"
А мужики по своей натуре охотники. Как только чувствуют, что добыча ускользает, начинают придумывать новые приманки. И потом, они любят быть последними, т. е. теми, которые сами ставят точку во взаимоотношениях. А тут - Вы его. Вот и взыграли чуйства...
очень жаль что он звонит, даже если он любит!!!
Просто передумала.
А может не надо? какая пара без сор обходиться?
Так и должно быть!
значит не настолько далеко послала)))
Потому и послала, что любит наверное! Обидел небось девушку? Какие же Вы, мальчики, далеко не мальчики, мужики непонятливые!
От большого ума, наверно. :-)
значит что вы сто лет друг друга знаете
Так и будете бегать друг за другом
Оценила наверное потери.. . вот и звонит, раскаивается.. . будьте снисходительны, поговорите с ней, не каждая решится на первый шаг.
Осознала свою ошибку и хочет ее исправить!
забудь про то что посылала.. . видимо просто сгоряча....
правильно сделали, ведь пока не пошлешь не понимают какую ягодку потеряли)))
чем хуже относишься к мужчине, тем больше он тебя любит...
Galina Popova
ну а предел этой хужести есть????
если звонит значит не может без тебя,. померись.. она же сделала первый шаг к примерению
Да он просто тупень.
может любит?!
точно сгоряча))))
он лось просто