Любовь

что это значит?послала подальше,теперь снова звонит без перерыва!

Galina Popova
Вспылила, возможно заслуженно. Спустя время обдумала ситуацию и поняла, что без Вас не может ))
Валерий 1111
Лучший ответ
Начни за ним бегать - исчезнет навсегда!
сосучилась мля))))))))))))))))))))))))
Aлла Азаркина
Значит плохо послали, значит дали повод звонить дальше. И это значит, что Вам не все равно и хочется продолжения отношений. Вот собственно и все!!!!
можь ещё дальше нужно было послать....
адрес не верный...
Dal'mira Zikenova
Наверное все-таки не очень далеко послала! Эт ты нарочно! Скоро трубку возьмешь!
ттеперь его очередь потому и звонит
Чем дальше послала, тем ближе ему быть хочеться!
Видать-там его тоже отфутболили назад.
Это значит, что ещё можно дальше посылать
Ущемлённое самолюбие. Реабилитироваться хочется. Не отвечать на звонки.
Нельзя обижать людей, которые вас любят. Это наказуемо - во-первых, а во-вторых, говорят - будь с тем, кто тебя любит, а не стем, кто тебе нравиться. В-третьих - что имеем не храним, потерявши плачем.

"Мы все думаем, будто знаем, что такое любовь, и умеем любить. На самом деле, очень часто мы умеем только лакомиться человеческими отношениями. " - Митрополит Антоний Сурожский.
Bakyt Karim
Galina Popova спасибо
Это и значит:
женщина :-))))))))
Игорь Кабаков
наверное хочет узнать последние новости из тех далёких мест
обиделась - послала, простила - звонит
Ольга Шихарева
по адресу пришел, ждет долнейших указаний!!!!
То ли ты от него, Толи он за тобой!
это значитт женский эгоизм=))))))))))))))
Дык, адрес то не сказала... ждёт там, сидит в этом " подальше" , а тебя нет и нет.
Anna Shatrova
Galina Popova хоть ответ поднял настроение,а то совсем тоска,спасибо
значи недалеко послала, раз дозвонился!
Елена Гукова
значит что пора пора мириться
Nika Strawberry
может не туда послала?
Мария Горман
Ну и пусть звонит
Павел Марченко
Ну поторопилась с выводами, остыла и пожалела, молодо -зелено, со всеми быволо! Если любите-простите! Потом и она простит вас!!!
Виктор Www
Выбирай одно из 3?
1.Любит.
2.Проверяла.
3.Издевается.
Это она от бессилия, что ты НЕ ТАК ее любишь, как она мечтает-послала в сердцах. А теперь звонит, потому что не может без тебя ни дня прожить. Любит бешено. Утоли ее страсти.
Olga Evgenjeva
Задето мужское самолюбие.... вот если бы он послал, точно бы больше не позвонил...
действует!!! "чем меньше мужика мы любим, тем больше нравимся мы ему"
Asem Kosbarmakova
А мужики по своей натуре охотники. Как только чувствуют, что добыча ускользает, начинают придумывать новые приманки. И потом, они любят быть последними, т. е. теми, которые сами ставят точку во взаимоотношениях. А тут - Вы его. Вот и взыграли чуйства...
очень жаль что он звонит, даже если он любит!!!
Просто передумала.
А может не надо? какая пара без сор обходиться?
Так и должно быть!
значит не настолько далеко послала)))
Потому и послала, что любит наверное! Обидел небось девушку? Какие же Вы, мальчики, далеко не мальчики, мужики непонятливые!
Sergei Tishunin
От большого ума, наверно. :-)
значит что вы сто лет друг друга знаете
Так и будете бегать друг за другом
Оценила наверное потери.. . вот и звонит, раскаивается.. . будьте снисходительны, поговорите с ней, не каждая решится на первый шаг.
Maria *
Осознала свою ошибку и хочет ее исправить!
Юлия Сохарь
забудь про то что посылала.. . видимо просто сгоряча....
Muxammad Abdullaev
правильно сделали, ведь пока не пошлешь не понимают какую ягодку потеряли)))
чем хуже относишься к мужчине, тем больше он тебя любит...
Galina Popova ну а предел этой хужести есть????
если звонит значит не может без тебя,. померись.. она же сделала первый шаг к примерению
Оля Франц
Да он просто тупень.
может любит?!
Марго =)<3
точно сгоряча))))
Nazgulya Zhasulan
он лось просто