Любовь
Если я ей не звоню, значит ли это, что я не думаю о ней?!) Может я не смею ей мешать?)) Почему бы ей самой не звонить
и не спасать меня?!)))
Я думаю о тебе, но боюсь звонить, боюсь показаться навязчивой...
Позвони )
Иногда и я так думаю. . А почему бы и мне не позвонить?
Ты думаешь)))))))) А позвонить не можешь-потому что у тебя моего номера нет)))))) Привет изменник)))))) Вечера тебе приятного и романтишшшшшшного)))))
Алексей Степанов
Привет,Цветочек!))))У меня лимит на ответы!((((
вы мужчина, а с таким настроем будете сопли до могилы размазывать
девушка не звонит, потому что ты не звонишь. А ты не звонишь, значит не хочешь и не думаешь о ней
Если мне не звонит парень, значит занят более важными делами и ему не до меня!!!! т. е. не нужна!)
Алексей Степанов
Привет,Солнышко!)))Как приятно что ты есть!!!!)))))
Можно подумать, что она тебе особо-то и не нужна. . Подруги и знакомые не боятся мешать. . и ты не бойся. . А представь, что если она также думает. . Тупик. . правда. . тогда сам действуй. . Общайся. . узнавай ее. . и сам поймешь, как себя вести с ней. . Спрашивай, уточняй когда что-то не ясно..
может девушка думает аналогично или вообще что ты ей не звонишь, значит она тебе не нужна!!!! давай бери трубу и набирай цифирки!!!! желаю удачи!!!))))))))))
Да девушка будет думать, почему он мне не звонит? Может я ему надоела, или не интересна, а может он просто занят и нету времени позвонить.... а может мне позвонить... и вот уже собираясь звонить.... у неё в голове включается такая поганая кнопочка под названием "Гордость" ...и.... если я ему нужна он мне сам позвонит.... вот как то так!!!!