Любовь
Как думаешь, за любовь нужно бороться девушке или парню? И почему...
Забавно, не знал что за любовь бороться надо)) Обычно ели люди друг другу нравятся то просто общаются и проводят время вместе без всякой борьбы и добивания с чьей то стороны, ну есть там исключения если кто то тупит, или застенчив, опыта нет то тут потребуется определённая инициатива со стороны партнёра но чтобы добиваться, это глупо, просто таким способом определённые люди набивают себе цену перед другими людьми которые им нравятся, или для собственного повышения самооценки!
обоим так то ...
Я думаю, без разницы, кому- парню или девушке- пока есть силы и надежда, надо бороться.
главное, не способами друг друга.
Я думаю НЕТ. Знаю из жизненного опыта что тот кто борется почему-то не нужен... Всегда нужна взаимность! Если вы друг только, то уходите от девушки, если она ищет оправдания то уходите от неё и не забивайте себе голову, так как это не ваш человек. Вообще все кто не ценит вас и ваши чувства, ЗАБИВАЙТЕ НА НИХ РАЗ И НА ВСЕГДА!!!
Евгений Грибанов
Согласен!
не важно кому. если человек очень дорог, то за него надо бороться, будь то девушка или парень.
да ну нах
лучше нормальными делами заняться
Девушке, парням и так проблем хватает
Хочется чтобы парню
что за неё бороться. сказок начитались.
Конечно, нужно бороться обоим, но лишь в том случае, если это имеет смысл!
Настя Белякова
Какой смысл добиваться если тебя не любят???))) А если любят, то зачем добиваться?