Любовь

Нет в попытках разных людей, выводящих "формулу любви", изучающх разновидности оргазма, точку G ипр. антинравственности?

на то они и ученые... чтобы все подводить под формулу... а она одна.. либо любишь... либо нет... и если ее нет... то никакая точка G не поможет...
Оксана Кураленко
Лучший ответ
Так ведь надо же сексологам чем-то зарабатывать себе на жизнь, вот и появляется на свет такое словоблудие. Кстати. точки Джи в природе не существует. это выдумки сексологов из подворотни.
а может это кому нибудь и пригодится..
нет. каждый по-своему развлекается.
Ну, дожили, стали нравственность искать или противопоставлять точке Джи!! ! Сколько времени эта точка в теле человека существует - и сколько мораль! Тысячелетия разницы. Морали постоянно рушатся, пересматриваются, вычеркиваются и удивленно открываются, а точка Джи порадовала и пошла на кладбище. Или не порадовала и пошла на кладбище. Отсюда и мораль - когда ты в постели, не ищи мораль, ищи радость от наличия эрогенных зон, точек и моментов.. . А мораль круглосуточно пусть ищут импотенты со стажем и без перспектив...
Нет, конечно. Разве антинравственно доставлять удовольствие любимому человеку?
удачи вам..
Андрей Вихарев
Научный интерес к проблемам секса есть однозначно (как и ко всему на свете - на то они и ученые) , а антинравственности тут не вижу никакой, все что естественно - то не безобразно. Мораль (по которой важно только, с кем и как этим заниматься) и религия (которая секс в принципе считает чем-то отвратительным и терпит его только от того, что он для продолжения рода нужен) - совершенно разные вещи.
все хотят кушать
Ирина Ерушова
1. формула любви, оргазма антинрав. -любовь это для души -это жажда властвовать,
для ума- внутренее сродство
для тела скрытое утонченное желание обладать тем что любишь.

2.в психиатрии- фрейд- человеком двигают два инстинткта

=инстинкт самосохранения
=половой инстинкт,
с уваж. к рус. крош и маньякам
Ну, выделенные на исследования деньги нужно же как-то осваивать, вот и проводят всякие исследования :)
Как-то не очень понимаю связь науки и нравственности... .
Пусть себе изучают, что хотят, может чем-то хоть кому-то помогут!
Elena Yanichkina
быть может все гораздо проще?...)) )

http://www.kum.ru/kamasutra/index24.php - и причем известно давным давно...)) ) включая и точку G ...))))

по моим наблюдениям психоанализ всего лишь использует давно известные различные методики духовных практик в сугубо утилитарно-эгоистичных целях - оттого и такой результат в итоге.

можно забыть о душе и доказывать что её нет сколько угодно.. .а потом охать-ахать что дескать у нас кризис духовности наблюдается...)) ) но как же тогда может быть кризис того - чего не существует в природе?...)))
..а что есть нравственность? Родивщись чел АБСОЛЮТНО свободен от всего, кроме инстинктов... все остальное-- приобретенное... и поэтому-безнравственно навязывать ему чужое мнение-ПУСТЬ ЖИВЕТ СО СВОИМ....
Саша Егоров
надо любить всех женщин
Алеся Оршич
Нравственность и антинравственность стереотипы мышления, а люди разумные думают как хотят, воля каждого и причем здесь занятия любовью, этим озабочены только те.... кто не получает от этого удовлетворения.
ученые развеялись, вот, уставшие от этого ученые пишут одиночество в сети
Ну, если так рассуждать, то медицина вообще аморальна! Раздевают, внутрь заглядывают! А уж психиатрия так вообще насквозь безнравственное занятие!)))
Наука не может быть антинравственной в принципе. Возможно негуманное и безнравственное использование ее достижений. В данном случае я не вижу, как открытие какой-то там точки в человеческом организме, способно ввергнуть кого-то в пучину грехопадения. Неужели залог нравственности в отсутствии знаний? Следуя этой логике, надо например, объявить величайшими грешниками Ломоносова и Франклина. Раньше-то люди думали, что гроза и гром - гнев господний (Зевса, Перуна и т. п.) . Знак что жить надо праведнее, а тут эти двое, атмосферное электричество говорят. Аморалы.
это все от обилия девушек в нашей стране, хочется быть королем в постели с любой, а все они разные, вот и появляется желание привести всех к общему знаменателю и стать СУПЕР КАЗАНОВЫМ!
нет вам лирикам нас математиков не понять
вся жизнь и оргазм в цифрах
Сергей Коннов
эк Вас, батенька, заносит-то!
Каждый по-своему отдыхает
Я вообще вопрос не поняла, если честно.