Любовь

Один имитирует любовь... Другая имитирует оргазм за бабло и якобы "положение"... Для чего? Не ужели это того стоит?...

Ей 24 ему 46... Он женат и никогда не бросит жену хотя бы из-за боязни остаться одному лет через10-12, когда будет несостоятелен, как мужчина, ему нужна кукла для понтов и поднятия самооценки... Она хочет денег и беспечной жизни, но не понимает, что просто так ничего не бывает и за все надо платить, хотя нет, понимает, но прекрасно знает на что идет... Зачем нужно обоюдное вранье??? Не ужели нищета и желание урвать кусок пожирнее, так сильно подавляет желание совершенствоваться, и добиваться чего то самой??? Где Ваша порода, женщины??? Когда Вы перестанете быть бабами и хабалками??? Мне обидно и больно за Вас... На всякий случай сообщаю, что никакой ненависти, а ровно как и чувств не питаю ни к одному из персонажей...
два человека.... и каждый ...находит, то.... что, он искал.... хотя и противно
Инна Невдах
Лучший ответ
А при чём здесь женщины, если описывается поведение конкретной пары.. . Хабалки - это вообще их другой оперы.. . Соберитесь, автор. Наворотили эпитетов не по теме.
я думаю, народ просто перестал понимать за что дают бабло а за что нет)) ) раньше всё было просто - завоевал награду - ты богат ( остальные ребята рядом с тобой умерли, вы знали на что шли) . снарядил корован он дошол и вернулся - ты опять богат (10 других ограбили).... сумел выслужиться перед царём - опять молодец.. . все примерно знали, кто они, почему так и что надо сделать что бы жить лучше. всегда был выбор - да, не слишком приятные альтренативы, в основном поджидает риск и смерть но выбор был. а сейчас вобще перестало быть понятным, почему одни хорошо живут а другие нет. это уже перестало зависить от талантов, силы, слабости или ума.. . не говорю, что вобще нет шансов - просто мир перестал быть простым и ясным. вот и осталось всего 2 ясных понятия - продажа себя, либо воровство. вот это не поменялось.
Анастасия Тацей ""мир перестал быть простым и ясным.""-согласна!!!И хорошо что так,потому-что появилось больше шансов проверить разумность людей,в этой борьбе за выживание.
Прими мои соболезнования
их выбор...
Алуа Баукен
Куртизанки
Ай ты маладчина! Как ты их в душу уязвила! Уже за одно это люблю тебя.
Конечно стоит. Надо тешиться иллюзиями, если живёшь по общепринятым в определённых кругах правилам. Если обманываешь хозяина, надо о себе не позабыть, себе мозги задурить. А то ж больно ведь, думать о себе, как о ничтожестве.
Илья Журавлёв К слову сказать, я ни разу не женщина)))
вы знаете, а тут еще надо взвесить все, лучше жить обеспеченно и в достатке, пускай и в золотой клетке, чем помереть от нищеты
Марина Килина я увас умоляю, сейчас от нищеты не помрёшь... да, порше канешно не купишь... ну дык у всех порше быть и не может)
.Да ты чё прибалдел?! Начнём с того что мужчины в 50 ещё не трупаки, а огого до 70...Зачем враньё нужно спрашиваешь? Ты с какой планеты? Щас пол мира так живут по взаимной договорёности, у кого молчаливо, у кого контракты адвакатов. Знаешь, о нравствености судить именно в этом вопросе не могу так как не знаю подробностей, а жизнь всех по разному прижимает.. Про самореализацию-верно. Только цености и приоритеты у всех разные, если персонажам Вашей истории именно так комфортно--ну и пусть.. Но я поняла смысл текста и скажу что настоящие мужчины тоже обмельчали... Самосовершенствование=самодостаточность=итог=никто не нужен самодостаточной личности+вы таких совершенных женщин боитесь... И вообще это моя больная темка и я пошла отсюда лучше в юмор.
Светлана Павловна Ильина А ну не говори глупостей. Укушу. Где ты видишь совершенство в женщинах, меняющих свободу личности на жизненные блага?