Статистика говорит, что получают в среднем 70%,но тут масса факторов - обстановка, умелый партнёр, её настроенность и ещё куча всего.
Поэтому кстати, работы по созданию женской виагры в итоге зашли в тупик - то есть прилив крови вызвать не проблема - а вот дальше : ))) - медицина бессильна ...только руки любящего мужчины
Любовь
А девушки все имитируют оргазм или некоторые его все же получают? ))))
да получают некоторые) но они знают что делают. . когда девушка получает оргазм, я чувствую себя изнасилованным ))
в молодости многие испытывают, а с возрастом большинство имитируют, но с другой стороны какая разница.. если женщина аморальна или глупа, то будет искать приключений на стороне, а если нет, то и заморачиваться не стоит..)))
Почитала ответы - офигела... и поняла... какая же я всё таки счастливая))))))))))
Экран Тепловой
Все выше перечисленное - к сожалению - правда. А ты - счастливая....
нет.... да. .
смысл в имитации.. я же не за деньги с любимым.. тоже хочется расслабиться и выплеснуть эмоции.
Единицы получают)
Испытать могут почти все, довести не каждый сможет...)
Ну это зависит от того, насколько именно Вы специалист:))
Имитируют чаще
Что же это за девушки Вам такие неудачные попадались, раз возник такой вопрос?
Любовь Покрышка
ну, ты вот удачная мне не попалась)))))))) скорблю)))))))))))))
Говорю за себя. Я всегда получаю оргазм, но многое зависит от мужчины.
так вы к фригидным попадаете, видимо,
конечно есть девушки, которые чувствуют это ( и, хотя тут сказали, что мужчина "специалист"нужен, но я не совсем согласна, блин, ладно, начистоту)) ) НЕТ если мужчина специалист - это конечно приятное дополнение к оргазму, но если женщине надо - она из любого выжмет то, что ей надо ( оргазм в смысле)) ) просто с любимым мужчиной - работает еще и верх ( ощущения совсем другие) , а с любым другим - только низ... ну оргазм ну и все. .
По некоторым данным ( сексологи так говорят) что девушки невысокого роста брюнетки - физиологически более приспособлены)) ) так сказать, т. е. они сексуальнее, чем теж блондинки натуральные или высокие девушки.. .
За всех не скажу, но видимо это правда... знала некоторых - им по барабану
зы... ну и еще... отбить желание можно у любой, даже очень темпераментной, не говоря уже о среднестатистической, вот здесь, как раз имеет место быть "специалист" - это к душевной стороне вопроса
Короче, всё то же самое, что и у мужчин
Любовь Покрышка
видимо-видимо)))))))
99% имитируют....
Иван Петров
ну Вы специалисты, широкие такие...откуда статистика? уличные опросы?)))))))))))
те, кто имитирует, к раздаче опоздали. а мы регулярно получаем.
Елена Фомина
http://krasavez.ru/info/37.html
часто имитируют, иногда действительно испытывают. зависит от партнера
Имитируют конечно))) Бывает и правда стонут от удовольствия.. .
Смотря какой парень
не согласен с тем что 99% имитируют, дело в молодом человеке, если он "знает что нужно сделать" для девушки чтобы она получила оргазм - то можно это почувствовать хотя бы по биению ее сердца. А вообще проверенно на личном опыте если девушка кончает быстрее парня - ее ожидает оргазм и даже не один :)
Ольга Сафина
http://otvet.mail.ru/answer/340788554/
Евгений Камалов
Я с тобой полностью согласна!!! Молодец!!!
если от секса нет оргазма, то его больше не хочется в принципе
Вот все говорят "Типа не от девушки зависит, а от умения парня"....Какой нафиг умение.... раз не получают, значить в себе пускай ищут причину, а не на парней все сваливать....
Зависит от строения половых органов обоих партнеров, чувствительных рецепторов, эмоционального состояния, прелюдий, наличие контроцепции и т. д, некоторые девушки после оргазма не дают мужчине завершить т. к. все у них возбуждено и не хотят чтобю кайф ушел, а некоторые если раз закончили (про девушек) а молодой человек нет то может начаться череда мини оргазмов партнерши, поэтому не трепитесь а чаше практикуйтесь и не бойтесь экспериментировать, все мы разные поэтому нужно подстраиваться.
Мы говорим о женщинах а мужчины гораздо реже чем женщины испытывают оргазм из за того ч то у мужчин гораздо мене чувствителегн орган, а то что кончил- это не означает оргазм.!!!
За частую они его имитируют, так как мы, девушки, знаем как это бьёт по вашему самолюбию и достоинству)) )
Так что бы вас не огорчать, и не видеть на ваших лицах, размазанную, сопливую мину, мы имитируем его, как можем))) )
Некоторые дамы, могут получить его, впервые в своей жизни, даже в лет 50)..если партнер умелый и опытный, то нам не приходится играть, а мы получаем, поистине трепетное удовольствие)))