Любовь

девушки часто симулируют оргазм

Очень насущная тема! Имитируют то они его не для себя, а для мужчин. Заботятся о их нежной мужской психике. Опытный партнер чувствует любую фальшь. Опытная партнерша, тем не менее, если ей ОН нравится всегда может с блеском сымитировать. Это значит, что не мужчины половые гиганты, а женщины хорошие актрисы. С одной стороны это хорошо - забота о мужчине, с другой - плохо, ибо вместо того, чтобы найти пути достижения оргазма... всё остается на своих местах, ну и как результат – никаких изменений. Некоторые стесняются сказать мужчине о своих предпочтениях, а некоторые симулируют (из чувства такта) , чтобы мужчина не думал, что он плохо старался, хотя это зависит не только от него.
А вот некоторые дамы не хотят доставить мужчине такого удовольствия, и считают, что симулировать не в коем случае не надо, пусть трудится,... пусть он либо доё…, либо уё…..))))
Делда Баирлинова
Лучший ответ
Говорят, что и такое бывает . Смысла только не вижу.
Это вопрос или утверждение? Будь внимательнее к партнерше
Слушай иди уже на ТДВ )))
Sergey Burlakov
может, только какой смысл.... если отношения серьезные то постоянно симулировать не будешь, а если пофиг до мужика, то и че выделываться.
Света Русских
А разве его можно симулировать?
**
***аконя*** ****
только с теми мужчинами, котрые симулируют любовь....
а зачем его симулировать, если он и так есть )))
Prince Arthur
сам то трахай а не наблюдай и ожыдай))