Любовь

с кем лучше жить? с кем лучше жить? кого ты любишь? или кто тебя любит?

я буду оригенален если скажу что нужно искать взаимную любовь?)
ОК
Олеся Коваль
Лучший ответ
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Дима Петров
Конечно, выгоднее - с тем, кто тебя любит. Но.. . если его совсем не любишь сама - это адское мучение. Я не могу быть с тем, кто мне отвратителен, кого я не могу полюбить как ни старайся - даже если он мне даст все блага мира. А с любимым - ничего не надо кроме его самого, но конечно лучше, если это любовь взаимная - тогда и он тебе помогать по жизни будет.
Таня Любарец
кто тебя любит! зачем жить с человеком который к тебе ничего неиспытывает? это же так фуу, я бы чувствовала себя продажной какой то если бы жила с таким человеком.. да и некомфортно же в духовном плане... незнаешь наверно многова от людей кто тебя нелюбит ( они не общаются как любящие да и мало душу распахивают... Зачем? да нафиг им надо очередной бабе что то расказывать.
ЛУЧШЕ жить с ЛЮБЯЩИМ тебя человеком, со временем и ты его полюбишь без сомнения, хотя бы, как родного человека!
Иван Ситкин
Я думаю кто тебя! Я жила с человеком которого любила больше жизни и в итоге он вылез на голову и издевался над моими чувствами! Ему было хорошо, а мне очень плохо! А с этого все равно ничего хорошего не вышло и мы разошлись
Ravshan Mavlyanov