Любовь

А вы верите в любовь на расстоянии???

на сколько это долго может продлиться??
я верю, у меня длиться уже много лет. Ведь не даром говорят: "Хороша любовь на расстоянии".Когда человека долго не видишь-он становиться итебе ближе и роднее. Поверьте мне!
Нурайм Абенова
Лучший ответ
Только если это настоящая любовь!!!
Конеш.. . Это так сказать любовь.... Но секс все равно будет с тем кто рядом) ) короче без измен не как...
Ольга Ким
155555- раз задается это вопрос. У каждого индивидуально, зависит от конкретной пары и их отношений. Я лично не верю, и могу привести множество аргументов в свою пользу. А кто-то противпоположного мнения и такжеимеет мотивацию.
Маншук Досхан
Верю, с мужем живем 2 года под разными крышами, он у себя на роботе в общежитии, я дома с родителями и его и мои родители против нашего брака, просто выгоняют нас по очередно, его -меня, мои -его, а денег что бы снять даже угол не хватает цены на аренду ростут не по дням а по часам, вот так и живем...
Верю! Свято верю)
Если она существует)))))))
да есть и такое сама уже много лет кручу роман
Я не верю.
Kostya Sabitov
да у моей подруги длится уже 5 лет.... встречи раз в полгода (ее уже как год МУЖ военный) они безумно друг друга любят.... и дай Бог это последний год их жизни в разлуке
Любовь – это, пожалуй, самое лучшее и светлое чувство, которое только может испытывать один человек по отношению к другому. Есть множество самых разных видов любви, и лишь любящие люди могут с большой степенью точности определить, какой тип любви их устраивает. Совершенно особый вид любви – это любовь на расстоянии.
Многие не верят в то, что подобная любовь вообще существует, они утверждают, что подобной любви нет и быть не может. Так ли это? Может ли человек, который достаточно долгое время находится на большом расстоянии от предмета своей любви, любить так, как будто он (или она) и не расставался с любимым?
Практика показывает, что любовь на расстоянии скорее существует, чем нет. В жизни возможны различные ситуации. В наше непростое время многие мужья довольно долгое время проводят вдали от семьи, пытаясь заработать денег. Супруги переписываются, перезваниваются, интересуются друг другом и думают друг о друге. Таким образом, многие годами живут, видясь лишь изредка, и не теряют привязанности. Любовь остаётся, другое дело – остаётся ли семья полноценной? Ведь семья предполагает и совместное воспитание детей, которое невозможно без постоянного присутствия рядом. Ребёнок должен видеть, что оба родителя – и папа, и мама, находятся рядом и любят не только друг друга, но и его. Во многих случаях семья, в которой периодически довольно долго отсутствует один из родителей, рано или поздно распадается, однако так происходит далеко не всегда. Часто любовь побеждает, и супруги находят способы бороться за свою любовь, будучи разделёнными расстоянием. Если есть хотя бы несколько случаев того, что любовь в таких отношениях сохраняется, то можно говорить о том, что любовь на расстоянии существует.
Да верю так как со своим мужем у нас на протяжении 1.5 года была любовь на расстоянии. И сейчас мы в месте 4 год
Нет, ее нет и никогда не было, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН БЫТЬ РЯДОМ!!!!