Любовь

мой парень очень странный человек. он никогда не говорит о чувствах и в то же время выясняется, что я ему очень нужна...

Там где слова, там нет любви) Любовь она внутри) В глазах и действиях)
Vadim Vetoshkin
Лучший ответ
А иногда, не надо много слов,
Бывает время, что они бессмысленны,
Побудьте рядом, другу дав тепло
И помогите взглядом, только искренним.

А он о многом может рассказать
И заменить способен много слов,
И друг поймёт, что вы хотели бы сказать,
В глазах прочтёт и нежность и любовь.

Когда мы рядом и к плечу плечо -
Вступают наши души в разговор,
От них идёт душевное тепло,
Оно заменит, так же, много слов.

Бывают дни, что все слова излишни.. .
Приберегите все их - на потом,
И лишь присутствие не будет лишним,
Чтоб друга обогреть своим теплом.
Nazira Adylbekova
парень стесняется выражать свои эмоции, не каждому это дано.
Руслан Федоров
Поздравляю! Тебе попался настоящий мужчина, который не болоболит на всех перекрёстках о своей любви, а доказывает всё делами! Понимаю, что женщина любит ушами.... но поверь, задела любить - более верная жизненная позиция! )))))))))
С.
Степан .
Где есть бабы, молча любящие, внатуре, стукните в стенку!
Воронцова Юлия
мужчины вообще предпочитают молчать о своих чувствах. Понять насколько мужчина любит можно и по его поступкам, по его отношению. Это даже более конкретный критерий его чувств, чем слова. Мужчина произносит слова любви только в экстримальных ситуациях, когда, допустим, женщина его бросает или что-то подобное, тогда он "в сердцах" может ей сказать"Дура, я же тебя люблю".
Яночка .
и в чем проблема? любит, нужна - ну вот и хорошо. поверь, это куда лучше, чем болтуны, которые сегодня говорят, а завтра уже с другой.
а то, что он молчит - так парни вообще на эти темы не сильно охочие. не переживай, не такой уж он у тебя и странный.
Ну, не все так могут... взять и наплести уйму красивых слов о любви. Главное, видеть и понимать по его поступкам, есть чувство или нет.
Мой парень тоже только однажды сказал мне "люблю" и искренне считает, что этого достаточно) Так что комплиментами и ласковыми словами от него я не избалована) Иногда хочется что-нибудь такое приятное услышать, начинаю его доставать, а он.. . ну не умеет он выражать свои чувства) И учиться этому не хочет)) ) Так что стараюсь не истерить и видеть подтверждение его чувств в поступках - они все-таки значат больше, чем слова)))) ) И получается, вижу)))))))
это надо принимать как есть... любить молча
некоторым людям сложно показать свои чувства, некоторым сложно что-то сказать! они как-то показывают это иначе, по другому!!!!
Мне мой тоже сам не говорит просто так о своих чувствах, комплиментами не заваливает, у него такие комплименты - какая ты смешная, мелкая, вредная, на такие слова я даже не знаю, что подумать ))) Получается слышу от него непонятно что)) ) А так в особо близкие захватывающие моменты он, мне на удивление, что-нибудь может сказануть о своих ощущениях, что у меня аж внутри все ликует, понимая, что ему очень приятно))) ) Обычно вижу его любовь во взгляде - заинтересованном, чистом, искреннем, влюбленном, внимательном, в его действиях - скорее любит руками, телом, чем словами, выражать чувтсва. А так сама ему часто говорю комплименты - зайчик мой, сладенький, маленький - ему это нескрываемо нравится!
Влад Влад