Любовь
Из-за чего у девушек пропадают чувства к парням?
нет в парне того что бы ей хотелось. часто молод девушки не знают чего бы им хотелось а если знают то на уровне стереотипов (машина, квартира) чувства пропадают ...ей лучше знать-- это очень индивидуально...
либо он ей надоел, либо наоборот слишком мало внимания ей уделяет!!!
А может чувств просто не было:)))
если, любит то не надоест, если уж и не любила то надоест!
нет, я не согласна с девочками!
если парень уделяет девушке мало внимания - то она будет любить его еще больше!
а вот если наоборот - парень бегает за девочкой, постоянно крутится возле нее, то это надоедает.
девочки не любят таких навязчивых
"Чем меньше девочку мы любим - тем больше нравимся мы ей"
девочки не любят таких навязчивых
вот к примеру.... девушка его любит а он гуляет налево и направо... а она его все прощает и прощает.... ждет что он прийдет все равно к ней... ведь она его любит всем сердцем.... и он прекрасно знает.... что если он к ней прийдет.. она пойдет за ним!
и потом когда он к ней пришел.... да... она его простила.... но со временем.... она понимает... что зря его ждала... она его просто напросто разлюбила.... изза того что он на ее глазах гулял с другой... а потом со второй.... пропали все ты святые чувства что были раньше.... они исчезали... все больше и больше.... с каждым тем шагом.... который он прошел бок о бок не с ней, а с другой!!!!
Из-за недостатка внимания наверное Генадий, ухаживать за ними нужно многооооооо
надоедают!!! ничего не вечно!))
когда начинаю накидывать петлю на шею и утягивать потихоньку перекрывают кислород ) ревностью и все в таком роде
есть несколько причин, она может разочароваться в тебе, найти более близкого по душе человека, ты можешь ей надоесть, она может устать от отношений с тобой-если эти отношения будут ее не совсем устраивать, если ты что то сделаешь не так, например придашь или изменишь-*есть контингент девушек которые не умеют прощать, но при этом она тебе ничего не скажет и будет держать все в себе или самая обыденная причина -когда ее не все устраивает в половой жизни, тогда она начинает искать себе более веселого друга, а когда находит, ты уходишь на второй план-думай сам
через чур повышенное внимание...