Любовь
Девушкам:если вас долго парень дабиваеться и не как не может? а вы мстите за ошибки - отказываете. а потом он пропадает!
В данный момент я так делаю. Но не поиздеваться, а чтоб он с ума по мне сошёл и больше никогда не бросил. Я вижу, что он пытается приблизится, но для меня еще не достаточно. Вот, когда я пойму, что он мой, что он именно любит, никогда не бросит и будет ценить, вот тогда я и дам ему "зеленый свет" и буду любить, как раньще. Но пока я не вижу особых изменений и поэтому шансов не даю. Боль уже не та, раны зарубцевались. На данном этапе, очень люблю, но могу уже без него. А если уйдет, не буду бежать, просто для себя решу, что это не любовь, а обычное мужское упрямство. А вообще, прежде, чем пропасть, сделайте все возможное и невозможное. Потом вызовите на разговор. Скажите, что любите, но больше не знаете, что еще предпринять, чтоб простила. Или дай мне шанс быть с тобой и доказать поступками, или я оставляю тебя. Всю жизнь мешать тебе не хочу. Будь счастлива. Надеюсь найдется парень, который так же будет тобой дорожить. И если ваша дама вас любит, то постарается сделать осторожные шаги навстречу вам. Удачи!
При чём тут месть? Если он долго добивается, а я отказываю, значит он мне не нравится. Вот и всё. Пропадёт, и ладно. Это к лучшему.
Пропал - правильно сделал!
Эффект - не заставит себя долго ждать!
Она должна была за такое время привыкнуть к Вашему присутствию, отвыкать - ох, как тяжко!
Ждите ответа.. . ждите ответа.. . ждите ответа...
Эффект - не заставит себя долго ждать!
Только человек слабый может позволить себе "пропасть" от безответной любви.
Учитесь бороться со своими гормонами.
Работайте. Тяжело работайте и всякая депрессия минет вас стороной.
Учитесь бороться со своими гормонами.
Аминат Джамалутдинова
уже пол года убиваюсь !! что я тока не делал !!!погибаю без неё !
ну если пропадёт то будет обидно, но ни один так другой-дизнь такова… гулять, встречать и флиртовать можно мо многими, любить лично я буду всю жизнь одного!!!
хм... это не месть, это игнор называется.... чем запретнее тем слаще согласитесь?
так что не расстраивайтесь, это наверняка на зло для привлеения внимания
Аминат Джамалутдинова
ой вообще такой игнор что я уже сдохнуть готов !! просто не могу уже !! так хочу всё вернуть !! люблю