Любовь
новые отношения...новая любовь..не страшно опять в это окунаться?)
Если честно, то страх есть всегда, а если всего бояться, то что так и оставаться одному, и обычно всегда идя вперед всегда есть страх что следущий шаг может быть последним, но ни рискуя, не будеш знать точно, что будет, а если это действительно любовь, та самая одна и на всю жизнь? ! То потом кусать локти, как так проморгал, уже лучше рискнуть и не бояться))))
страшно.... меня паранойя преследует по этому поводу! а вдруг, а если, а что если....))))))))))))))))) ) но если человек тот в курсе должен помочь все это преодолеть! осталось выяснить нужно тебе это или нет)))))
ну есть опасения конечною, ну все равно лучше новые отношения.
Глаза бояться, а руки делают!)))))))
"кто не рискует, тот не пьёт шампанского! " в любом случае всё новое интересно и является своеобразным уроком, который может тебя многому научить. Окунаясь в новые отношения ты продолжаешь свою жизнь, но только заново, вспоминая всё прошлое, как историю, которая даёт тебе возможность научиться на своих ошибках и больше их не повторять, для того, чтоб эти отношения длились вечно.
Все что было, оставь позади.. . так мне всегда бабушка говорила.. . Начинается новый этап в жизни, новые отношения новые знакомства, впечатления чувства.. . лучше окунуться и ощутить.. . это всепоглощающие чувство ...чем не ощутить ничего.. . Нет не страшно.... всего боятся в лес не ходить!)
Страшно не окунаться, страшно не суметь сохранить эти новые, такие прекрасные отношения!
Нет, это новый опыт. И вообще это жизнь.
Нет, давай с головой))))))))
Лучше любить и потерять, чем никогда не любить! И люди учатся на своих ошибках! Поэтому никогда не нужно бояться. Нужно всегда идти на риск, ведь любовь - это и есть риск!
лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любя...
Очень страшно сопротивляясь грузну еще больше )))
неа