аха.... пофиг или не профиг, но эта мысль из твоей головы.. . где ж ты ее поймал то...))))))))) )
они будут смеяться.. . на твой вопрос про трусы и глаза.. . ))))))))))) смеюсь....))))))))))))
Любовь
Мне честно говоря пофиг какого цвета у Тебя..трусы...а о чем могут РАССКАЗАТЬ,,,ТВОИ ГЛАЗА????
Мои глаза — предатели: по ним даже цвет моих трусов определить можно)
Они могут отразить твои трусы... И не важно, какого они цвета))))
Надежда Коротя
Представляешь....а они...уже...УПАЛИ!!!!
А мне по фиг какого цвета у тебя глаза, а вот что расскажут твои трусы????
Глаза умеют говорить, кричать от счастья или плакать,
Глазами можно ободрить, с ума свести, пуститься в драку.. .
Словами можно обмануть, глазами это - невозможно.
Во взгляде можно утонуть, если смотреть неосторожно.. .
Не знают устали глаза, что видят всюду, то внимают.. .
Пусть не коснется их слеза, и счастьем пусть они сияют.
И взгляд мечом пронзает всё, они как древний врачеватель,
Они - с душою заодно, так сотворил их наш создатель.
Когда душа любви полна, глаза загадочны, как вечность,
В них счастья светится волна бегущая в бесконечность.. .

только о том, что они хотят тебя!!!!
Когда видишь мои глаза, то действительно пофиг какие трусы..)))))))))))))))))))
Игорь Сидоров-Братанов
Так ведь не в глаза же тебя…хотя кто знает—жизнь непредсказуема
Мои глаза расскажут какой я человек внутри и снаружи!! ! Ведь есть внутренняя и внешняя красата. Но не во всех можно увидеть её, две....)