Любовь

почему он не хочет на мне жениться

живу с парнем гражданским браком уже больше года, до этого ждала его из армии. в том, что он меня действительно любит, я не сомневаюсь, но... я хочу пожениться, он говорит, что тоже. так мы и говорим об этом уже больше 3-х месяцев, но действий от него ни каких... мы решили пожениться в сентябре, я ему говорю, что заявление надо подавать за 3 месяца, что надо идти... мне уже самой стыдно тащить его в загс, но я не знаю что делать... он только говорит "надо", но "пошли подадим" он сказать и сделать не может... что делать не знаю, а жить гражданским больше не хочу... уходить...люблю...и боюсь разрушить отношения
У нас в ЗАГС идут за месяц примерно, точнее приходишь туда, а там висит список когда прийти чтобы подать заявление на то или иное число. Узнай конкретно в ЗАГСе. Потом определитесь с точной датой, бери его за руку и иди. Он может просто не думать об этом (и так всё устраивает) , может побаиваться (мы боялись, но сходили, аж 4 раза были там:)) , а может не понимает зачем это надо (объясни зачем тебе нужна свадьба) . Удачи
Шынара Айткенова
Лучший ответ
мы с мужем 13 лет прожили в гражданском браке! его все и так устраивало! а вот меня нет! сказала ему: все! завтра идем в загс подаем заявление! и пошли и подали и расписались! мужская инфантильность!
Azer Zakiroglu
да боятся они штампа в паспорте! Боятся а тебе так важно ставить государство в известность о том. с кем ты спишь? тебе это так важно? не наседай на него очень сильно уйти может. просто поговори еще раз и подожди, может он сам?
Чтобы узнать, Любовь его какая?
Попробуй сделать так, Родная:
Пресечь необходимо половые отношенья,
Попредержи в себе интимное влеченье!
Если Любовь на Центрах Высших,
Его Душа твою услышит!
И не давайся до конца,
Пока не придете из под Венца!
Он испытания пройдет,
И если Любит - подождет!
Если это увлеченье,
не Любовь, а так - теченье,
То судьба Вас разведет,
Слава Богу! Все пройдет!
Счастья нету в увлеченьи,
Ждут сплошные огорченья:
Ссоры, ругань, "я", "мое",
Превращаетесь в зверье!
Вам зачем все это нужно!
Учись давать Любовь наружу!
Стань Чистой, Честной, Милосердной,
Твори Добро, служи усердно!
Когда ты станешь Сам - Любви Теплом,
Толпа народа соберется под твоим Окном,
Чтобы принять Вселенское Блаженство,
Насытить Душу Божьим Совершенством!
Воздайте Господу Поклон!
В Любви пусть пребывает Он!
Feruza Rashitova
некоторые и всю жизнь живут гражданским, а потом на старость лет женятся. а вообще попробуй мужчину женить на себе! это не просто!)
Поставь ультиматум! Надо действовать, если не получится значит это не ваша судьба. Может он еще не готов (морально, финансово, страх потерять свободу) . Поговорите с ним на чистоту, если он вас любит, то вы обязательно поженитесь. Знаете что в большинстве случаев предложения делают когда боятся потерять свою вторую половинку, когда люди ссорятся.... Поэтому не бойтесь и смело идите навстречу своей судьбе.
Olga Vaganova
предлагаю тебе сходить в загс со мной.
штамп в паспорте у тебя будет, а жить можешь с тем парнем продолжить.
собственности у меня нет, так что с меня не убудет.
уйди, не бойся, усторй проверку!!!, Тебе жить с ним всю жизни, а если он сейчас не пройдет проверку, после ЗАГСа будет только больнее!! !
если любит пребижит за тобой с квитанцией из ЗАГСа, а если нет...
Саня Белый
Ольга Бригадиренко а если он не вернется? А? Уйж\ди... А может он еще не готов? Может правда, думает, что перед тем как вступить в брак, нужно чтобы своя квартира была а не съемная? А она не дождется каких то полугода пока он на квартиру накопит?