Любовь
Случалась ли с вами любовь с первого взгляда без помощи алкоголя (или других стимуляторов)? Если "да", то как...
в 9 класс к нам новый паренек пришел. я его во сне увидела и поняла, что пропала... а когда в школу пришла и в реальности встретила - аж дыхание захватило. и на всю жизнь. у меня даже муж на него похож был. а случилось все ни много-ни мало в 1984...до сих пор когда вижу - смущаюсь, как девочка, хотя и встречались иногда для совместного времяпрепровождения с ним в течение всех этих лет вплоть до 2008.вот и любовь с первого взгляда. разве нет??
И секс и любовь, случались без алкоголя))))))) хех
Случалось!!!! Правда по молодости! Зато ярко и эмоционально, такое не забывается!
Секунд 6. Понял что смотрю на парня.. . *хохот*
Со мной вообще не случалось любви с первого взгляда.. ни с алкоголем ни без)) ) Я в неё просто не верю...
Не могу ответить чувак это трудно выяснить любовь ли это или нет )
Я не верю в такую любовь, она может быть только в юнешеском возрасте, когда по большому счёту важна внешность. А что бы любить-надо знать человека. Иногда любовь приходит со временем, к сожалению со временем она и уходит ((
Да, конечно, случалось ...))) Была в университете у брата ...) Так сильно понравился однокурсник, прям постоянно на него смотрела, а общалась с другим ...) Через пару дней попросил у брата телефон, хотя знал, что я из другого города ...Оказалось взаимно ...))) Любовь ...)))