Любовь
Необходимо Ваше мнение.
Как Вы считаете, если девушка сама предлагает парню встретиться (т.е. приглашает на свиданье), это нормально? Не смотрится ли это слишком откровенно и вульгарно? Очень интересно мнение мужчин, согласились бы Вы на такой приглашение?
согласился... если Вы мне по душе, а так бы нашел причину вежливого отказа....
Так ведь надо знать кому предложить!!!)))) Мне ведь предлагают и нормально это))) Это мужчине тяжело предложить...))) Но до того как мне предложить они хотя бы слегка что то знают обо мне)))) А если он откажет значит повезло тебе сразу в начале!))))
предложите в непринуждённой форме-кино-домино
Вот лично для меня это НЕ нормально может и старомодно но я считаю, что первый шаг должен делать мужчина, а как у вас с самоуважением это ваше право.
....Ничего здесь преступного не вижу))) )
....Думаю.... Он не откажет!!!!
Вполне нормально, может нужна помощь деликатная.... посмотреть кран, или заменить лампу....
ну если тормозами увлекаешся, то мона, каждому своё))))))))))))))))хех
не боись.. предложи ему составить компанию для похода в кино... ибо одной скучно. . Или еще на какое-нить интересное мероприятие. Конечно.. желательно учесть и его интересы. . Не все любят ходить в музеи и выставки))
Бывает и такое, ничего страшного, и если что не так то хотя-бы узнаешь как он к тебе относиться, хотя и у него например на это время могут быть куда более важные дела, когда мне было лет 14 меня не раз девчёнки звали гулять, и ничего плохого я в этом не видел, ты же его не на сеновал зовёшь?
Иногда нужно брать бразды в свои руки! Не все мужчины одинаковы, есть и из робкого десятка! Удачи!
Каждый решает сам для себя-проявлять инициативу или нет, если решилась, то действуй, и будь что будет
В нынешнее время, нерешительных парней -нормально!)))))
Вполне нормально.. .
Но не для меня.. . Я живу по принципу - инициатива - прерогатива мужчин... .
Выбор всегда за Вами...
Если Вы есу нравитесь - согласится.
Если нет - навсегда отвернется.
А что, глаза у вас есть?
Упультесь на него, и стойте молча. Пока не уйдет.
не слепой, заметит через месяц. Сам подойдет.
Только молча.
Если нет - навсегда отвернется.
А что, глаза у вас есть?
Только молча.
Смело приглашай! Не бойся.
да нормально это.
ЗАГС покажет степень вульгарности
Это нормально. В этом нет ничего страшного.
Если парни могут делать первый шаг, то почему ты не можешь сделать то же самое, будучи девушкой?
Ну а даже если и откажет, то что? Рухнет мир? Подумаешь откажет... конечно же, не самое приятное. Но это намного лучше, чем теряться в догадках, по поводу того, как он к тебе относится.
Так что бери быка за рога и дерзай!! !
Удачи!!!
Так что бери быка за рога и дерзай!! !
Удачи!!!
Купи 2 билета в кино или в театр и позови: подружка, мол, не смогла, билет пропадет. Будете пару часов сидеть рядом в темноте. Тут и говорить ничего не надо. Парнишка подышит запахом женщины и все, спекся)
Все нормалек! Дерзай! И удачи тебе!
мужчины конечно скажут что только рады будут: ) но мое мнение: им это конечно льстит, но в душе они любят добиваться девушку, они же охотники. поэтому терпи, и жди когда пригласят, есть масса способов на это поддолкнуть мужчину
Ответить отказом - не уважать ни себя, ни девушку
все нормально-не переживай, я всегда соглашаюсь.
Я женат. Согласился-бы.
Нормально. Не комплексуйте. Откажет, то значит он не Ваша половинка.
Я бы согласился скорее всего.. . вульгарно да нет. Прямо искренне, девушка знает чего хочет, смелая и готова взять это. Это только плюс, хотя потом будет страшно такую потерять ))
Меня вот ни разу так не приглашали, ну разве что лет в 15-16... А так в основном просто говорили комплиментов кучу или откровенно что нравишся, и я их уже приглашал. Хотя была одна которая сама пригласила ) но потом сама и сбежала =(
Дерзайте если оно вам действительно надо...
а ты не стиснительно а норм предлжи встетится если ты ему нравишся обрадуется возможности тебя увидеть и что проявиш иницыативу парни иногда такие стиснительные бывают хуже девушек и того же боятся=)
И борщ тоже можно подать по-разному ;-)
Свой страх запрячьте по-дальше и вперед!
нет тут общих правил
сейчас 21 вееееееек и вэтом не ничего пред рассудительного. Девушкам приходится брать все в свои руки. так что давай, а то опоздаешь, наверняка на него еще есть претендентки) удачи
Попробуйте начать отношения с дружбы и просьбы о помощи советом---это и Вам даст время разобраться в человеке, самое страшное----назойливость.
"Раз на раз не приходится"
А если нужны конкретные ответы, То надо самой больше узнать о таком чувстве, как любовь. Вот нашёл статью, как раз по Вашему вопросу, да и сам зачитался.
"Как завоевывать любовь.
Любовь вызывается любовью.
– Как сделать так, чтобы тебя полюбили? Этот вопрос волнует многих людей. Как Вы думаете, зависит ли от нас любовь других людей, и как можно стать более привлекательным для конкретного человека?
– Я думаю, мы все понимаем, что окончательного ответа на вопрос «Что делать, чтобы тебя полюбили? » не существует. При этом мы осознаем, что любое предпринимаемое нами действие может быть успешным или неуспешным.
От нас, безусловно, многое зависит. Но наши желания и возможности решают далеко не все. Если бы кто-то знал те законы, по которым одном сердце начинает принимать в себя другого человека, то было бы все проще (я сейчас говорю именно о любви между мужчиной и женщиной) . Но в том-то и беда, что таких законов не существует. Знаете известную поговорку «Любовь зла, полюбишь и… » К сожалению, подтверждения подобному выражению встречаются сплошь и рядом.
Если бы наше сердце избирало более достойного любви и отвергало менее достойного, то человеку просто нужно было бы стать максимально достойным любви. Но ведь нам известны очень много случаев, когда сердце избирает такого человека, на которого мы и не могли бы подумать.. .И вот, окружающие разводят руками и говорят, например, влюбленной девушке: «Что ты в нем нашла? Что в нем хорошего? » А она упрямо повторяет: «Он для меня самый лучший! »
Но и это не худший вариант. Бывают случаи, когда человек даже не любит, а испытывает сильное чувство влечения, страсть. Он сам осознает свою болезненную тягу и понимает, что объект его устремлений не достоин любви. Он замечает нравственные изъяны и самые разные недостатки у объекта своей «любви» , но при этом говорит «Я не могу с собой ничего поделать. Я его/ее люблю. Я хочу быть с ним/ней».. .
-Продолжение-
"Как завоевывать любовь.
Любовь вызывается любовью.
-Продолжение-
Последнее время мужчины пошли стеснительные, вот у меня друг - боится первый проявлять инициативу. Я думаю это вполне нормально, если девушка начинает первая. У нас в стране и так проблема с рождаемостью, так что девчёнки берите всё в свои руки :)
А ты не бойся... лучше жалеть о том, что сделала, чем о том чего не успела!!! Желаю удачи и не бояться.... Я своего мужа не только на свидание приглашала, но и в ЗАГС сама затянула... и ничего вместе до сих пор!!!
за спрос денег не берут. ну если даже откажет свет клином нанем не сошелся. будут еще в твоей жизни отличные ребята.
попробуй, конечно, только естественно, а не как "зомби"и будь сама собой, если он нормальный, воспримет как дружеское, ну а нет, значит не парься. вспомни, Татьяну с письмом к Онегину, те еще времена, а какая умничка, не побоялась ничего и за что ее уважают
В этом нет четких правил, ты делаешь то что хочешь, смелее, все получиться! ! Я согласился бы)))
мужчина интересуется той женщиной которая интересуется Им
Ну, коль мужики перевелись....
конечно, это нормально
А по-моему это вполне в духе времени!
Можно не прям на свидание, а сказать допустим что вам надо о чем-то поговорить! Или что-то отдать, либо узнать... вариантов много...
Меня такое пугает.
Иннициатива долна быть от меня.
я такой шаг одобряю и еслиб был свободен-согласился
А по-моему это слишком... если парень не делает первый шаг, то может просто боится быть отверженным, а если и после намеков (которые Вы скорее всего бессознательно подавали) стоит на месте, значит, он не чувствует симпатии к Вам. Оглядитесь вокруг, наверняка, есть люди, готовые ответить вам симпатией. А так вы просто потеряете время...
Это безрезультатно, понятно, что в Вас " больше мужчины". Все мы дети мамы и папы, во всех есть мужские и женские качества. Проводите свое драгоценное время более благоприятно.
В этом нет ничего плохог! Мужчине это понравится.
для девушки это не красиво
все нормально верной дорогой идеш
встречусь, ну в первый и последний раз, это не порядочно с ее стороны и очень даже откровенно