Любовь

Почему так не везёт в личной жизни?

Муж ушёл из семьи.скоре всего есть любовница.Как быть попытатся вернуть мужа,или забыть!?
Aruna ***
Ты не плачь о том, что брошена,
Слезы - это ерунда!
Слезы, прошены ль, не прошены, -
Лишь соленая вода!

Чем сидеть в тоске по маковку,
"Повезло - не повезло",
Лучше стиснуть сердце накрепко,
Всем терзаниям назло!

Лучше, выбрав серьги броские,
Все оружье ахнуть в бой,
Всеми красками-прическами
Сделать чудо над собой!

Коль нашлась морщинка - вытравить!
Нет, так сыщется краса!
И такое платье выгрохать,
Чтоб качнулись небеса!

Будет вечер - обязательно
В шум и гомон выходи,
Подойди к его приятелям
И хоть тресни, а шути!

Но не жалко, не потерянно
(Воевать так воевать!) ,
А спокойно и уверенно:
Все прошло - и наплевать!

Пусть он смотрит настороженно.
- Все в кино? И я - в кино! -
Ты ли брошен, я ли брошена -
Даже вспомнить-то смешно!

Пусть судьба звенит и крутится,
Не робей, не пропадешь!
Ну а что потом получится
И кому придется мучиться -
Вот увидишь и поймешь!
Альберт Ice116
Лучший ответ
Да заведи себе пяток любовников и наслаждайся с ними жизнью по очереди, а еще лучше одновременно!
что мужчин мало... с другим замути роман
Забудь!!!! начни с белого листа.... Получится уверен!!
Анна Щурова
Не нужно высасывать из дерева все соки,
Тем более ваше дерево засохнет в считаные годы.
Если в браке не появилось мыленьких детей,
Лучше начать жить с нового листа, дать начало для новых дел.
Андрей Бугуев
Уважайте себя, любите себя, ухаживайте за собой и ваш принц появится, а муж вами забудется
фишка в том, что Вы и не можете со своим именем в церкви службу заказать.... -ну это эзотерика всё...
А вообще, ото всех и в любой момент уходят - это честно. Чтобы быть с мужчиной, надо лишь одно - быть интересной (учитывая скачки гормонов у него) - это истина.
С уважением.
подумайте если вернёте его.. сможете ли жить с этим?
постарайтесь забыть - так будет легче переносит то время, пока Вы сами не найдете себе лучшую половинку
Krasau4Ik__ Xxx***
Забудь, одень юбку покороче - и вперёд!!!
Совет, конечно, дать проще всего. Он ведь не "вдруг ушёл", он всё обдумал, зачем же тогда пытаться вернуть. Постарайтесь отвлечься, не думать, забыть, потом ещё с улыбкой вспоминать будете. Сколько мужчин ведь!
Почему не везет? Может как раз очень даже везет. Может этот человек совсем не тот кто Вам нужен. Раз Судьба не соединяет Вас вместе, может быть так лучше для Вас и для него.
Лучше забыть, изменить имедж, и начать радоваться жизни))) удачи вам!!!!
Если ты что-то очень сильно любишь, то не бойся отпустить. Если оно твоё, оно обязательно вернётся.. . Только на фиг оно потом тебе надо?!!
Хм... знакомая ситуация
Ну у меня не получается забыть эту боль (((
Я пробую отвлечься и вроде получается, хоть и не сразу!