Часто встречаю одну знакомую девчонку! У меня с ней были какие-то напряженные отношения, бесила она меня короче говоря!!
Но вот уже с полгода она встречается с парнем! Я иду на них смотрю, они сидят обнимаются, это так мило))
Она сразу такая умница и он рядом с ней стал хорошим человеком!!
Я им завидую, мне никогда с этим не везет((((
Любовь
Сколько влюбленных, завидую им... Мне никогда не везет в личной жизни((( Что с этим делать??(
у меня тоже похожее настроение ходишь и смотришь пары как будто ты одна такая :(
Зависть твоя на пустом месте! перестань завидовать тому, чего еще нет. Еще не известно как сложатся их отношения, может она тебе будет завидовать. Обниматься, и держаться за ручку, еще не о чем не говорит. Выше голову!
Айсулу Шаяхметова
А у меня и такого не было((
а ты не завидуй. и у тебя все будет. главное сделать правильный выбор
не оглядывайтесь на других и не завидуйте им.. . и тогда всё придет)) )
удачи)))
смотря как вести свою жизнь.
Подождите немного и все будет хорошо, может вот именно этой весной ВАС найдет ВАША вторая половинка!!!!
повезет, надо немножко подождать, все через это проходят
все станеться само собою не переживай!)
Найди такого парня, что врядли какая нибудь девушка заведет с ним отношения и сделать его лучшим среди многих. (Сам он останется преданным)
Все девушки это могут! (Особенно подчеркивая его достоинства и не критиковать.)
Айсулу Шаяхметова
Я как раз год назад так, встретила такого и до сих пор оч люблю!!
А он влюбился в другую(((
Обезательно будет и та - которая будет обнимать тебя, вопрос времени)
не чего делать и не надо!!! всему свое время!... я долго ждала и дождалась мне 21 и я счастлива со своим молодым человеком и сейчас четко вижу что до него моя жизнь была черно белым кино!! =))))терпения тебе!!!!
не завидуй, подожди немного, скоро обязательно появиться твоя вторая половинка
Знай что ты лучшая! И у тебя будет все в жизни! А главное любовь! У тебя будет парень который будет только тебя любит и ценить! Если бы меня любила моя любимая я бы умер от счастья не успев пожить с ней
Айсулу Шаяхметова
Что-то никогда не могу дождаться этого парня((
Ну он возможно тоже так думает, как и ты!!
Я люблю его, так думаю о нем, он любит другую, так думает о ней(((
А я люблю его больше всего на свете(((