Любовь
Что делать,если совсем не везет в личной жизни????
Главное поверь в себя. Все обязательно будет. Вот увидишь "ОН" появиться в твоей жизни нежданно негаданно.
смотря что за желание везения у тебя в головушке, может и не надо такого счастья
Главное не отчаиваться.. может именно сейчас это времч одиночества вам предоставлено для другого?))) и чуть позже все остальное придет, обязательно!!!
Проанализировать сделанные ошибки и больше не допускать их..
такого быть не может! ! надо пересмотреть своё отношение к окружающему миру....
Да просто не надо на этом заморачиваться. Что значит не везет? Нет мужика и хрен бы с ним. О них не думаешь, они сами откуда то беруться, а сидеть и голову себе забивать, только дипрессию нагонять. Так ваще никого не будет. Не тоска, а море позитива быть должно. Удачи вам девушка!
верить
верить и ждать!!!! Когда нибудь обязательно повезёт!!
Надо жить стараться
И стремиться побеждать
Счастья надо добиваться
А не сидя ома ждать
Жизнь - это борьба с собою
И не нужно забывать,
Чтоб в погоне за мечтою
Своих темпов не сбавлять
А в глазах своих прекрасных
Огонек зажечь сумей
И не дай ему угаснуть
Среди серых будних дней
Жизнь - удача настроенья
Все зависит от тебя
Не смущайся и мгновенья
Миру покажи себя!!!
И стремиться побеждать
Счастья надо добиваться
А не сидя ома ждать
Жизнь - это борьба с собою
И не нужно забывать,
Чтоб в погоне за мечтою
Своих темпов не сбавлять
А в глазах своих прекрасных
Огонек зажечь сумей
И не дай ему угаснуть
Среди серых будних дней
Жизнь - удача настроенья
Все зависит от тебя
Не смущайся и мгновенья
Миру покажи себя!!!
ждать надо погоды у моря . а тебе советую получше осмотреться . и не стесняйся для этого взять бинокль у капитана .
ждать когда повезет!!!