Любовь
что делать если по жизни не везёт с личной жизнью??? то есть вооще никак
только не пишите "ждать! всему своё время" уже 5 лет жду!!!! и НИЧЕГО не дождался
ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ
Жизнь — это перемены, ничто не остается неизменным. Перемена — это суть жизни, но она часто является источником стресса. С момента рождения мы нуждаемся в пище, заботе, внимании и любви. Если, по какой-либо причине, мы получаем эти необходимые компоненты в недостаточном количестве, мы познаем страх, который помогает нам добиться того, в чем мы нуждаемся, чтобы выжить.
Позитивные мысли привлекают более позитивные мыслеформы. Всего лишь небольшое усилие требуется для того, чтобы увидеть себя или ситуацию и позитивном свете, но это приведет к получению бесконечного потока выгоды. Чем больше мы упражняем свою способность делать выбор, тем быстрее идет процесс. Итак, чтобы повернуть течение негативного мышления, всю жизнь бежавшего в одном направлении, в другую сторону, потребуется некоторое усилие и практика, но это того стоит.
Центр Развития Человека "http://www.alfa-trening.ru/anjelo.php"
Нет Санёк, само не прийдёт. Нужно действовать. Помни всё тебе можно, но не всё полезно, всё тебе можно, но не всё назидает, всё тебе можно, но ничто не должно владет тобой. Поступай так, как бы ты хотел чтобы поступали с тобой. Удаляйся от зла и оно не приблизится к тебе. Ищи мудрости и будешь успешен во всех делах твоих.
Ждать не надо!! ! Иди на пролом. Заводи знакомства каждый день. И знай -колличество обязательно перейдет в качество. Только осторожней. Жизнь штука скользкая.
ничего - не расстраиваться и не теряя надежды ждать. Все придет. Ты думаешь - 5 лет это великий срок? Это ерунда.
у меня тоже так было. Надо просто поменьше об этом думать, а когдаотношения появятся, ты поймешь что просто был не готов к ним на том момент и они на саом деле тебе не нужны были.
ну тогда действуй!!! !
чего сидеть, знакомься общайся, будь смелым, быдь таким какой ты есть) ) и надо точно знать чего ты хочешь!! !
надеюсь у тя все получиться!!!
гм.... смотря что ты подразумеваеш под личной жизнью... если тебе нужна девушка на одну ночь, в таких случаях можно с друзьями походить по гулять по городу, поклеить барышень, походить к своим подругам, подругам друзей и т. п.
если же нужна девушка для серьезных (мож даж очень серьезных) отношений, то советую оглянуться вокруг - в мире полно красивых девушек, и возможно им так же нехватает мужского общения. присмотрись внимательнее - это может быть та, о ком ты совершенно не думал) ты можеш каждый день видеть девушку в общественном транспорте, НО просто незамечать ее. просто присмотрись к окружающим тебя девушкам.
познакомиться это уже дело посложнее, но все же, нет ничего невозможного, ведь если захотеть, то можно и в космос полететь) подход можно найти к любой девушке. и к каждой нужен индивидуальный)
дерзай, парень) просто взгляни на мир немного по другому, и ты поймеш, насколько все это просто))) ведь кто ищет, тот всегда находит)
у меня тоже самое.. . но иногда задумываюсь, лучше быть одному.. . но это моё мнение)
все будет тип-топ =)