Любовь
Хочу любви, умру иначе! Что можете сказать по этому поводу?
Любовь ждать можно очень долго.... Но она когда-нибудь все-равно придет к тебе.... А вот умирать не надо.... Это плохая мысль.... Все будет хорошо! И твой принц найдет тебя
Хотеть, конечно, не вредно)))
Любовь - она бывает разной.
Бывает отблеском на льду.
Бывает болью неотвязной,
Бывает яблоней в цвету.
Бывает вихрем и полетом.
Бывает цепью и тюрьмой.. .
Мы ей покоем, и работой,
И жизнью жертвуем самой!
Но есть еще любовь такая,
Что незаметно подойдет
И, поднимая, помогая,
Тебя сквозь годы поведет
И будет до последних дней
Душой и совестью твоей.
Бывает отблеском на льду.
Бывает болью неотвязной,
Бывает яблоней в цвету.
Бывает вихрем и полетом.
Бывает цепью и тюрьмой.. .
Мы ей покоем, и работой,
И жизнью жертвуем самой!
Но есть еще любовь такая,
Что незаметно подойдет
И, поднимая, помогая,
Тебя сквозь годы поведет
И будет до последних дней
Душой и совестью твоей.
В некоторых случаях - лучше смерть..!
умри значит если не дождёшся.... чё тут еще сказать
мечты сбываются, мысли материализуются.. . любовь внутри тебя притянет любовь к тебе
То не любви ты хочешь - утоления желаний, всего лишь.
Любовь СОздаётся двумя сторонами. Вспомни символ безконечности. На противоположных сторонах поставь две точки - это ОН и ОНА. Сам символ показывает их отношения. И только появленье третьего лепестка, СОтворяемого этими отношениями будет говорить о том что зародилась ЛЮБОВЬ.
Каждый хочет чего то или кого то.. . Попробуй её найти...
Со всеми бывает, но не у всех проходит !!!Нужны новые знакомства, новое общение и т. д и т. п. , должно помочь !!!Удачи : )))
ищи себе любовь)
Andryha Channel
Любовь есть и парень есть, но чего то не хватает!
Не зацикливайся, не ищи и она сама найдет тебя ...банально, но факт