Любовь
Как вы смотрите на браки с кавказцами, это хорошо или плохо, для будушего?
как можно ложиться под мусульманина, будучи православной? бред.
это ацтойно
если есть любовь, то брак будет удачным. и не важно, кавказец, мусульманин!! ! самое глупое рассуждать об этом, имея знания на уровне СМИ!! ! бред! у меня брак с мусульманином, (я не крещенная, т. е ложилась под него не будучи православной!!! =))))и знаете ребят, каждой женщине такого мужа желаю!! ! в каждой нации есть уроды, и русские не исключение! так что, главное чтоб была ЛЮБОВЬ! ! она победить все барьеры!!!! кстати не каждый кавказец и мусульманин возьмет русскую в жены! с их стороны это тоже вызов обществу, так что не задирайте нос!
Вы что - издеваетесь? Я против глобализации.
Посмотрите вокруг - так много прекрасных, достойных РУССКИХ парней. . Зачем вам эти обезьяны..?
У меня (я русская) брак с кавказцем, отличные люди! проблем не знаю, и вера разная нисколько не мешает, как мои обычаи уважают, так и я их! Родственников много, ни с одним не враждую. И сын есть-самый лучший сын на свете! Уже 17лет! А если бы силы были, то мужа бы на руках носила!
Это личное дело каждого. Чем кавказцы не люди?
Тут решать только вам хотя больше чем уверен большинство будет очень против такого брака !!!
не все кавказцы мусульмане)) это для необразованных....)) а одни армяне вообще первыми приняли христианство на гос. уровне. первыми в мире.
кавказцы бывают разные. даже среди одного народа. там совсем ругая культура. поверьте. у России с ней ничего общего. не в плохом смысле. браки обычно не самые удачные. поверьте. на примере своих многочисленных родных говорю. это бессмысленно. как брак китайца и гаитянки. не плохие, а просто разные