Любовь
люблю парня но понимаю что с ним нет будушего.что делать?
Надо соображать что делать а то сбежит
Это Вам только кажется что Вы понимаете. А на самом деле Вы, к сожалению, программируете такую ситуацию.
А разве мы общаемся только с теми, с кем у нас есть будущее? Общайтесь на здоровье, радуйтесь, получайте удовольствие! А там время покажет.
жить настоящим.
будущее - гавно эфимерное.
сосулька на голову, пьянь в лоб на камазе, отморозок с ножом в лифте... вариантов множество.... и никакого будущего нет. а настоящее - здесь и сейчас. цените то, что имеете.
будущее - гавно эфимерное.
Изменить себя в будущем!
А каким образом?? ! Посмотри "Эффект бабочки"-старенький фильм, но актуальный.
люби, пока любится... будущее само определится... мимо тебя не пройдет...)))
Любить дальше и искать того, с кем есть будущее. Любить можно хоть всю жизнь, на расстоянии оно и проще.
Дай угадаю ты наверное видишь своё будущее? Нет? Тогда как ты можешь понимать то чего ты неможешь знать наверняка?
найди другого и люби его, зачем стараться что-то предпринять, если заранее знаешь, что из этого ничего не получится
если любовь складывается только из материальной стороны ( нет будущего) то наверное не стоит и продолжать отношения, вам нужен однозначно другой! а если это сильное чувство, но есть сомнения в верности, взаимности и даже в своих чувствах.... то над этим надо поразмыслить, чтобы потом не жалеть... в любом случае вам принимать решение и оно будет самое верное... взвесить все ЗА и ПРОТИВ и что перевесит?!
Сама в такой ситуации.... Наверно надеется и ждать!