Любовь

Зайки... Так тяжело... (мысли в слух)

Я никогда никому ничего не доказываю....НО... В последнее время сталкиваюсь со стеной не понимания и откровенного тупизма....У меня разница с любимым мужчиной 15 лет... НУ И ЧТО??? Для меня она не имеет никакого значения! Но народ вокруг твердит, что это глупо, тупо и аморально... Не скажу, что я всегда придерживалась общественного мнения, но в данном случае меня эти мнения очень сильно задевают... Задевают, потому что не понимают и не слышат меня. ..Куча эмоций и всяких мыслей, но слов не хватает....
Если люди вас непонимают, значит они и незнают что такое любовь! Она вечная, она без возраста!! ! Люди многие слишком ценичны (((
И знаете, живите в радость ради себя и вашего любимого, наслаждайтесь друг другом и не обращайте внимание ни на кого!! ! Гордитесь что любите и любимы, и всем отвечайте.... "Вам не понять, а я так счастлива" !!!Вот так! ! Удачки вашему союзу!
ЛБ
Лёха Бибнев
5 653
Лучший ответ
действительно, при чём тут народ? пусть живут как хотят и оставят тебя в покое ) просто пресекай все эти разговоры на корню и увидишь что скоро надоест им мусолить эту тему ) запрети им комментировать твою жизнь, ты имеешь на это полное право )удачи )
Ната Буракова
Ната Буракова
62 199
ну и что? а кому какое дело?
не переживай, если что всегда можно уйти к кому помоложе
как известно каждый второй брак заканчивается разводом
Игорь Ющус
Игорь Ющус
31 306
тут так много все приятного а главное правильного сказали, умнички, я присоединяюсь! желаю тебе всего всего! всё будет у тебя тип-топ!!!!
Балерке Мухамбеталиева Спасибо, Зайка :)
Роман Голубев ))))только улыбайся)))
Девочка моя, у меня тоже самое было.... тебе советуют по-доброму чтоли, и если мнения др. задевают, значит чувствуешь что-то? Не обижайся... я рассталась с чел. на 17 лет старше меня через 2 года, и только потом я поняла, что я действительно провела отличное время, но жизнь впереди)))))))))
Лидия Павлова
Лидия Павлова
12 983
Скол'ко времени вашим отношениям?..
Саша Малек
Саша Малек
12 163
А и не нужно никому ничего доказывать и говорить, и объяснять. У тебя всего ОДНА жизнь - и будь в ней счастлив. И только Бог тебе судья! А окружающие.... тот кто искренне любит тебя, тот поймет тебя и твой выбор. Жизнь ОДНА! И она КОРОТКА, что бы тратить ее на Общественное мнение - всем мил не будешь в любом случае, в любых своих поступках, даже в добрых - всегда найдутся доброжелатели обосрать тебя и твои действия.
Oleg .
Oleg .
11 939
на каждый роток не наденешь платок и что бы ты кому не делала все равно останешься плохой. Проводи больше времени с любимым, сколько с ним проведешь времени все твое. ! Будь счастлива!
AK
Ayan Karta
1 327
слушай кому с ним жить тебе или народу?
Всегда, когда говоришь к толпе, ты на самом деле говоришь лишь к паре человек, что действительно тебя слушают.
Кристинка @
Кристинка @
141