Любовь

ТЫ--КИСКА..ЗАЙКА..или РЫБКА ?

,,,,Типы женщин !!!Различные Женщины ходят по свету.Буквально два слова - на тему на эту.Во-пеpвых, есть Женщины - pыбки и птички.Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.Дpаконы и змеи. И тысячи кисок.(Тут кpик из толпы: "Огласите весь список!")Есть Женщина-смиpно. Есть Женщина-вольно.Есть Женщина-"Hива" и Женщина-"Вольво".Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд.Женщина-лезвие. Женщина-йод.Есть Женщины-девы и Женщины-овны.Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?Два миpа, два полюса: Женщина-хмельИ Девочка-помнишь-я-нес-твой-поpтфель?Манящая Девушка-бpигантинаИ Женщина-где-ты-шатался-скотина?Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-стpочка.И пpосто конец всему - Женщина-точка.Hет двух одинаковых Женщин на свете.Мы кое-что поняли в этом пpедмете.Мягки и податливы Женщины-клецки.Болтает без умолку Женщина-Тpоцкий.Всегда пpедсказуема Женщина-эхо.И в семьдесят женственна Женщина-Пьеха.У Женщины-бабы - пpостая натуpа.А Женщина-пуля - как водится, дуpа.Все вpемя колеблется Женщина-синус.И есть свои плюсы у Женщины-минус.У Женщины-чеpвы - огpомное сеpдце.Душа на защелке - у Женщины-двеpцы.Пpекpасны на Женщине-иве сеpежки.У Женщины-тумбочки - чудные ножки.Сильна интуицией Женщина-Глоба.Сильна конституцией Женщина-сдоба.Пунцовые губы - у Женщины-вамп.Песцовые шубы - у Женщины-вам-б.В беседках беседы - у Женщины-ямб.Hо сладость победы - у Женщины-штамп.А ты какая ??:::::::::::::
Наверно я сборник этих эпитетов - все зависит от круга общения)))
Ирина Шагеева
Лучший ответ
Меня всегда называют по имени Лара. Все остальное звучит в отношении меня нелепо. Почему, не знаю.
Илья Макеев
Часто сучкой называют. )))
я тигра..
Ольга Коробова
кошка я. Муся))))
аллё! я девочка - скандал, девочка-воздух.
мое kenzo - сандал, наш с тобою birthday
по мне, девочке - звезде, не скучали сестры.
много выше, но все такие же звезды,
свесив, болтали ботинками,
взвесив, болтали картинками
кто мне сказал: не получится?
если мне хочется - сбудется!

аллё! я девочка с ума, девочка - вольно.
себя сделав сама, сделала больно.
меня, девочку - звезду, ненавидят ветры.
я рвала же ветры собой на метры
смерив, возможность отрезками,
я ухожу королевскими
кто мне сказал: не получится?
если мне хочется - сбудется!

аллё! я девочка - пожар, девочка - брызги.
внутри прячу радар, ловящий мысли.
со мной, девочкой - звездой, никому, возможно,
и пустив тебя по следам по ложным,
ставлю сто фишек на черное, вставши у края,
упорная,
кто мне сказал: не получится?
если мне хочется - сбудется!

аллё! я девочка - скандал, девочка - воздух.
аллё! я девочка - с ума, девочка - вольно.
алле! я девочка - пожар, девочка - брызги.
аллё! я девочка - скандал, девочка… (Земфира)
Юля Тихонская
а я черепаха. и всё.
Михаил Von Schagen
шоколадка -мягкая сладкая загорелая
Роман Конов
Меня называют Афродитой, Солнцем, Звёздой,... Все вот эти "киска, зайка, рыбка"-сплошной детский садик (или ещё хуже зоопарк) если менЯ так назовут-обижусь...
Я по ходу уже зоопарк!!!
Я-мягкий и пушистый львенок, с очень острыми когтями...
Firajon Raxmonov
Малыш я.. . меня почему то всегда так называют... Даже обидно...
а я- Мариша)))))) и этим горжусь)) )
еще Маринка) )
Мариночка)) )
а для кого-то Марина Васильевна)))
а я ненавижу шаблоны предуманные тем человеком, который прсто уже е в силах был запомнить имен тех, с кем нходился рядом....