Любовь

Девочки Вам нравится когда называют зайками, кисками, рыбками и др. животными?

на мой взгляд это ужасно, ведь существет имя, которое всегда приятней слышать..
Да, это действительно неприятно, да и к тому же, если твой парень точно также называл бывших своих девушек, чувствуешь себя не единственной, а одной из многих...
Зоригто Жугдуров
Лучший ответ
Меня муж называет лебёдушкой или голубушкой. Мне очень нравиться.
Я люблю именно так, особенно когда меня наз. лапулечкой маленькой, золотой девочкой и масюсечкой! Вот я три года вместе с парнем жиму, а он меня ни разу не назвал по имени.. Это и радует)) ) я вот тоже его никогда не называю по имени, это очень здорово! Мы вообще экстраординарная пара....
а я вот люблю называть " попка ты мая цилюлитная")))))))))))) а всякими там зайками и прочим животным миром тоже не нравится
!***д@шок*** !
А мне ухо режет, когда из уст любимого слышу- Ленка!.. .
Гораздо приятнее быть "моей девочкой", "малышечкой" или "котеночком"...
Усё это З-о-о-о--парк
Я как-то предпочитаю, чтобы мужчина помнил, как меня зовут )))
Меня просто раздражает..
А что в этом такого? Иногда очень приятно, но по имени конечно вдвойне приятней! А еще нам же лучше, зато чужим именем не назовут. Просто: "Зайка иди сюда"! По моему лучше чем: "Лена, я тебя люблю", когда ты на самом деле Катя....
Меня даже бывший муж называет Зая, т. к говорит, что Ольга это грубо
я того же мнения! и поэтому любимый называет Катюшкой,
Руня
конечно, это ведь так мило...
Роман Vip
Животными-нет, а Солнышком -да!
иногда....
Конечно нравится... ведь это так приятно))) а по имени это вроде бы как официально больно для того чтоб тебя называл так любимый человек)))
Я не люблю сюсюканье, а тем более ч, то бы "обзывали" всеми видами животных.
Мне нравится, если это в меру. А то такое ощущение, что парень просто забыл твое имя.
Смотря как назовут, и как это будет сказано, а вообще прикольно!)