Любовь
Мужики, почему вам так нравятся так называемые ТП (тупые пёзды)?
Дура - общества арматура! Любят, и женятся на ТП! Кому нужны умные бабы? Ведь с ними не расслабишься ни на миг, все время в тонусе, умная ведь умнеет с каждым днем - читает, развивается.. . А им бы пивка да диван с телевизором, и ТП рядом, чтобы в рот смотрела и от каждого тупого высказывания открывала рот, восхищенно тараща пустые глазки. Мозги боятся перетрудить, вот и любят ТП!
/////....И такие КАК !
....Ты !
....(( СИПОВКИ ))
....Ты !
....(( СИПОВКИ ))
Муж с женой:
- Почему вас, мужиков, постоянно привлекают бестолковые малолетки? ! Я понимаю: молодое упругое тело, нежная кожа, красивая грудь.. , но, ведь они же все глупые! Как у вас вообще "встаёт" на тупых? !
- Мы, в отличие от вас - не мозги еб... м!! !
Айтана Джуманазарова
Жена сама ответила на свой вопрос. Комментарии излишни))))))))))))))
Мне они не нравятся, но их легче развести-она как мебель, куда поставил там и стоит, хлопая глазами!!))
Елена Шарапова
так ты же борешься за чистоту нравов. а теперь я узнаю, что разводишь ТП на секс....ай-яй-яй!!! как нехорошо)
Таких меньшинство.
эт саря с какой стороны зайти..))

даже не знаю, никогда не слышала чтоб им нравились ТП, как и гламрурное кисо впрочем.
хотя есть маленький процент которым все же нравится
Нууу ...та вот как тебе сказать, маленькая ты еще ...= )
Елена Шарапова
отвечай по существу, мужик. я тебе вообще-то в матери гожусь)))
Ну не всем же. Меня вот реальная тупость скорее даже раздражает.
Просто мужики побаиваются умных, а ещё они боятся оказаться глупей женщины, ведь это же ему, а не ей положено блестеть умом. Многие "тупые девушки" на самом деле не тупые, они играют роль тупых, чтоб не спугнуть мужчину... А потом мужики жутко порой комплексуют, если мол даже она женщина знает что-то, а он нет...
Кто тебе это сказал? ?
На одну ночку то можно, а вот потом она НАХ ненужна.
Нельзя с ними жизнь связывать.
Елена Шарапова
а я заметила, что все мужики с такими встречаются и специально таких выбирают. может по себе берут....
Кстати, читала вот это когда-то и смеялась.. .
http://lurkmore.to/Тупая_пизда
Михаил Сивохин
как гороскоп ? сходится ?? = ))))))))))))))))
Михаил Сивохин
P.S. Шучу ! = )
Елена Шарапова
ржач кстати. я тоже читала.
Х/З почему?
Я вот например искал себе поумнее, - -и что?
Нашел, а она и в правду умная окозалась!
Как поняла, что золотых гор не светит, так сразу и сбежала.. .
Вот хожу один теперь по поль, как "чорный дембель" и всё ищю свой БОЛЬШОЙ И ЖЕЛТЫЙ ТРАКТОР...
Умных баб нет, все тупые п.. езды, есть только бабы тужащиеся подражать мужикам, и есть откровенные тупые п.. зды, не утруждающие себя сделать хоть какое то умное лицо, то есть помимо тупизны они еще и жутко ленивые
Ирэн Курбанова
Есть пязды с черными членами