Известно- нравлюсь
Её не люблю реально
Через раз люблю =)
Родаки безумно богаты её,ПОЛ НИЖНЕГО НОВГОРОДА МОГУТ КУПИТЬ
Любовь
Стоит ли жениться если девочка не нравиться внешне?
Не любишь-не женись. Элементарно, Ватсон! ))
Продаться можете.... но жить всю жизнь без любви-очень тяжкое занятие. Да, проколитесь с изменой или поймет, что вам совсем не нужна- лишитесь сразу всех материальных благ.
Естественно нет
женится не стоитт вааапще
Няка 959
Почему? Обрисуй минусы
жениться сегодня выгодно только на богатой и обеспеченной девушке или женщине, чтобы было выгодно, а иначе итак в антмужской правовой системе ты только раб для бедной женщине или девушке, так как именно с мужчины берут алименты в 99 % , именно у мужчины изымают имущество и детей.
Няка 959
ПОЭТОМУ МУЖИКИ И ВЫМИРАЮТ КАК МАМОНТЫ. пОЛНАЯ ЭКСПЛОАТАЦИЯ МУЖИКА ИДЁТ. Просто думаю что сейчас жизнь такая, либо тебя задавят либо ты. А там глядишь мож бизнес в китае =) Подумаем
Сложно сказать. Если вообще от нее воротит, то лучше не стоит. Только нервы изведешь. А с другой стороны, будет у тебя нищая красотка, которая может обобрать и вообще отсутствие денег многие семьи рушит. Сможешь прокормить как минимум три голодных рта ?( ты, жена, один ребёнок), найти дом, обеспечивать полностью? Жизнь она такая. Любовь и романтика только в кино хороши, а когда сталкиваешься с суровой реальностью и бытом, бесконечными счетами, то любовь превращается в злобу и раздражение.
Не дури) У Тебя появился шанс в жизни.
А все эти эфимерные сопли с сахаром для девочек.
Женись и не тупи)
А дальше видно будет..
Женись и не тупи)
А дальше видно будет..
Жигалко Татьяна
Видно развод не за горами)
ну ты даешь
даже не знаю что и сказать
а жениться не стоит даже по большой любви
даже не знаю что и сказать
Няка 959
Почему?
И таким же образом, тебя могут опрокинуть. Лучше ищи настоящую любовь, а не деньги. Деньги - дело наживное.
Няка 959
сЕЙЧАС куда не плюнь везде деньги. Чё то нихочеться бомжевать как другие средний класс
Из за денег только и бегают то к одно то к другой.. А любовников ей могут и родители купить.. А вы быт..