Любовь
не люблю когда называют:киска ..зайка моя ...сразу отталкивают...а вам нравится?
Я тоже не люблю! Прям зверинец какой то))
мою бывшую жену звали Ира и у неё с папой не сильно складывались отношения а он её так и называл Ира и вот её сволочит собственное имя ну можно конечно её называть ирочка, иришка вообщем как угодно только не Ира
за 8 лет нашей совместной жизни я называл её (зайка, малышь само собой ) Кися, Котенок, Котя ей нравилось она не возражала
Смотря кто, когда и почему.
Как хорошо, что я не одна такая. Все мои знакомыне просто обожают когда их так называют, а мне когда это скажут или напишут в смс мне это начинает напрягать и даже бесит, отталкивать и раздражать. Меня удж лучше по имени и от производных от имени
Ой, вообще раздражает. А еще бесит "крошка","милашка" и "малышка". особенно если в аське, и человек не имеет никаких оснований для такого фамильярного обращения. Мне стыдно, но я в таких случаях сразу обрываю разговор..
Kukissh Kolesnikov
умница Ольчик потому тебе 5 ..так держать ..
Нет не нравится-мне не подходит ни зайка ни рыбка ни киска. Бррр!
А мне нравится, если это от любимого человека
Мне нравиться Гулечка!!! Не думала что тебе не нравится!!! Так как же тебе нравится???
Ой, не говорите)) ) особенно "киска", сразу настроение меняеться
мне тоже не очень нравится, не люблю все эти звериные клички.
Мне тоже очень нравится. Ведь как приятно когда любимый человек так тебя называет.