Любовь

А Вы умеете любить молча или о Вашей любви сразу узнает весь белый свет?)

умею любить молча, и умею любить даже если меня человек не любит, я пожелаю ему счастья и уйду, но все равно буду любить. хоть моя любовь и будет одинокая...
Azamat Khairullin
Лучший ответ
любила.... молча... .
это интимное чувство о котором должны знать... Д В О Е....
Натик ......
в наглую говорю ей это)))
Могу. К всеобщему счастью)
Игорь
жизнь быстро научила)))))))
Влад Псо Дврпсо
узнает, ибо я засвечусь от счастья и начну писать стихи! ..а может и петь песни!
Молча любить? Это как? ) Любовь не должна быть тайной, и ее не стоит скрывать и скрывать свои чувства, если любишь говори об этом, дари любовь другому, свети ею чтобы все видели.
Нет не умею. Просто тогда, кажется, что ты можешь светить, как солнце и так же греть. И хочется поделиться этим теплом. Что кстати потом возвращается холодом от тех людей кому доверился.
Так, что буду учиться - любить молча.
можно много говорить и ничуть при этом не любить, а можно не говорить, но всё для этого делать и человек вас поймёт без слов.
Данила Буга
Для того, кого люблю, я открыта. Но это очень личное все. Только для двоих.
Марат Аппарат
Ну не все... но многие)))
Людмила *****
Белому свету это знать совсем не обязательно))
Жанар Батаев
Анатолий Рыбалка Доброй ночи)
Могу, не зачем посторонним знать, накаркают ещё что-нибудь.. дебилы...
T D
именно молча люблю)) ) вы же не знаете кого я люблю.. . значит не знает весь белый свет