Любовь
А Вы умеете любить молча или о Вашей любви сразу узнает весь белый свет?)
умею любить молча, и умею любить даже если меня человек не любит, я пожелаю ему счастья и уйду, но все равно буду любить. хоть моя любовь и будет одинокая...
любила.... молча... .
это интимное чувство о котором должны знать... Д В О Е....
в наглую говорю ей это)))
Могу. К всеобщему счастью)
жизнь быстро научила)))))))
узнает, ибо я засвечусь от счастья и начну писать стихи! ..а может и петь песни!
Молча любить? Это как? ) Любовь не должна быть тайной, и ее не стоит скрывать и скрывать свои чувства, если любишь говори об этом, дари любовь другому, свети ею чтобы все видели.
Нет не умею. Просто тогда, кажется, что ты можешь светить, как солнце и так же греть. И хочется поделиться этим теплом. Что кстати потом возвращается холодом от тех людей кому доверился.
Так, что буду учиться - любить молча.
можно много говорить и ничуть при этом не любить, а можно не говорить, но всё для этого делать и человек вас поймёт без слов.
Для того, кого люблю, я открыта. Но это очень личное все. Только для двоих.
Ну не все... но многие)))
Белому свету это знать совсем не обязательно))
Анатолий Рыбалка
Доброй ночи)
Могу, не зачем посторонним знать, накаркают ещё что-нибудь.. дебилы...
именно молча люблю)) ) вы же не знаете кого я люблю.. . значит не знает весь белый свет