Любовь

Люблю не родную сестру. Как быть?

В общем у моей неродной тети есть племянница. Я в нее влюбился. Мне 20, ей 13. Вопрос: можем ли мы быть вместе? (не родным вроде бы можно, да? или я ошибаюсь?)
вас посадят!
Вадим Игнатьев
Лучший ответ
А она тебя любит? Что касается меня, то я свою троюродную сестру трахал и не один раз, хотя она меня младше на 7 лет. Причём у нас не любовь, просто заниаемся сексом, когда я к ней в гости приезжаю. Нам нравится, хотя я бы с ней не встречался, человек она придурковатый, но трахается очень здорово. . Так что распечатай её, чувак!!!!
Евгений Климко
придется подождать лет 5, а потом - можно. Хоть женитесь, вы же не являетесь родственниками (биологически) . Но влюбиться в девушку 13 лет, я этого вообще не могу понять. Она же еще ребенок во всех смыслах. Лучше выкиньте из головы, найдите себе ровесницу или чуть младше себя)
Юлия Копанева
Это просто временное помешательство!! !
Или она клевая девочка и просто дружите с ней.. .
А ты представь себя отцом и у тя будет маленькая кроха.. . и тут нарисуется парень старше ее на 10 лет. . ей будет 13 а ему 23. да ты в шоке будешь и попытаешься ее защитить!! !
А тут сам развращаешь ее!! !

Или вариант второй у тя просто комплексы и не одна ровестница тебе ни дает и даж не смотрит а у мелкой ты вроде что то как авторитет!!!
Баур Джакияев
Тут смущает не родство, которого и нет, а то, что она какбе ровесница Долорес Гейз)))
Ты её любишь такой вопрос, да как ты его можешь задавать ты этой девочке всю жизнь испортишь тебе 20 лет а ей 13 разница в 7 лет.
Совет: спроси на прямую любит ли она тебя если нет забудь а если да то всё в ваших руках.
Ahmedov Anvar
если вы любите друг друга то да а если она тебя не любит либо борись либо забудь!